Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой самый актуальные вопрос на июнь 2015 года?

Евген777 [1.1K] 2 года назад

Какой он, на ваш взгляд" этот самый актуальный вопрос? Что, по вашему, является самой острой темой для обсуждения? Возможно, ситуация на Украине? Может и кризис, который непосредственно затронул всех в целом и каждого в отдельности.

9

От человека зависит. От его интересов, потребностей, желаний, мечт, душевных терзаний, списка покупок, домашнего задания...

Например вопросы, актуальность которых зашкаливает во все времена (ну или в этом году):

1.Где взять миллион (десять миллионов, сто миллионов, миллиард) рублей (долларов, евро, кувейтских динаров) бесплатно, без регистрации и смс, чтобы без процентов, без налогов, чтобы не пришлось возвращать, чтобы не убили или ещё хуже - не посадили?

2.Есть Бог или нет? Или всё-таки есть? Или всё-таки нет? Как узнать? А вдруг есть? А вдруг нет? А вдруг...

3.То же самое про жизнь после смерти.

4.Да где ж я тебе столько денег возьму? Я ж не Абрамович (царь, президент, банкир, мафиози - нужное подчеркнуть). Отсюда и п.1.

5.Сколько президентских сроков осталось у Путина?

6.Когда Третья Мировая? Или уже? Или уже всё?

7.Интересно, я нравлюсь Светке? Или нет? Или Васька ей больше нравится?

8.Как сказать родителям, что я не сдал ЕГЭ?

9.Мааааам, а когда мне щенка купят?

система выбрала этот ответ лучшим
4

Знаете, мне кажется, для каждого человека актуальны именно его вопросы если он, конечно, не работает в угоду поисковиков.

Кто-то спрашивает не обманывает ли в оплате тот или иной сайт и таких вопросов в моём избранном очень много, кто-то решает возникшие проблемы с компьютером, кто-то хочет удивить семью новым блюдом и ищет рецепт по достатку, кто-то с кем-то поссорился и изливая душу спрашивает как поступить...

Вопросов много... всегда ли есть ответы?!

Удачи!

0

Выживим ли мы? или умрём или же на нас нападут иноплонитяни и захватят мир!

0

Скорее всего "Есть ли смысл в жизни", ну мне так кажется

0

Когда будет отснят следующий сезон "Игры престолов".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..