Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бесплатно написать смс через интернет?

haliava [4.8K] 2 года назад
тэги: смс
1

Отправить бесплатно смс с интернета - можно различными способами, имея при этом - сайт оператора сотовой связи, программу, Mail.Ru.

Сама лично отправляла смс бесплатно через сайт "Мегафон" на абонентный номер мегафон, на другой абонементный номер другого оператора отправить практически не возможно, только если внутри сети - но..есть конечно минус, много не напишешь в символах.

Второй способ бесплатной отправки смс через интернет, можно воспользоваться программой isendsms, программа предоставляется на русской языке, можно скачать бесплатно с официального сайта - но опять же минус, написать смс можно в 150 символах.

И последнее, это Mail.Ru, в бесплатном режиме можно отправить всего 3 смс на любой оператор сотовой связи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я сервиса mail.ru агент посылала, но там не всем подряд можно,а тем кто там как и я зарегистрирован. Но мои друзья все зарегистрированы там, поэтому очень удобно и проблем не возникало. Количество знаков ограничено, но через несколько секунд можно вторую отправить, если в первой все не убралось.

1

Для того чтобы бесплатно написать смс, вам нужно зайти на сайт того мобильного оператора, на который вам нужно отправить смс. Я помню когда-то в поисковике написал, отправить бесплатно смс на МегаФон. А далее, я находясь в Украине без проблем отправил смс в тайгу, где тогда работал мой друг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..