Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Выборы президента. В России когда-нибудь сменится президент?

Хакон [2K] 2 года назад

Если президент сменится, то будем ли мы его выбирать в действительности? Что думаете об этом, каков ваш прогноз?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Объявление в студенческом общежитии: "Сегодня банный день и смена постельного белья! Первый этаж меняется бельем с третьим, а второй - с четвертым!" Примерно так обстоит дело с выборами президентов в нашей стране. Конечно, стабильность в стране важна, но почему в других странах стабильность сохраняется при регулярной смене действующих лиц? А Путин будет президентом, если ему позволят это сделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

ОЙ, я надеюсь, что Путин будет править еще очень долго! Так как на данный момент -я горжусь своим Президентом, своей Родиной и своей Нацией!!! Как бы его не поносили, и не хаяли злые языки-он просто умница!!! Настоящий правитель с сильным характером, светлым разумом и бесконечным терпением!!!! Никогда за свою жизнь я не голосовала, но на следующие выборы президента пойду и поставлю галочку на против фамилии-ПУТИН!!!

7

Всё течет и всё меняется в этом мире - чему быть,тому не миновать.

Путин - отличный Президент - им гордится страна, гордится народ.

Вот недавно даже в Нью-Йорке прошла демонстрация - народ требовал, чтобы Путина избрали президентом США:).

Но в США никогда никакого президента народ не изберет, потому что там по законодательству президента выбирает не народ, в выборщики от штатов, нет всенародного прямого голосования, не предусмотрено Конституций - вот такая демократия.

Америка ведь страна больших денег, а выборщиков всегда легче купить, весь народ то купить сложнее.

В мире идет постоянная информационная война и нашему народу купленные СМИ и просто проплаченные отдельные публичные личности вдалбливают свои, выгодные Западу мысли и ценности - у Вас нет демократии, народ ничего не решает, Ваш президент вечный и никогда не сменится, неужели он Вам не надоел.

А вот представьте не надоел!

Завидуйте уж как нибудь тихо, а то уж слишком явно проступает Ваше недовольство тем, что многие Ваши планы господа, благодаря Нашему президенту срываются.

А Барака Обаму я тоже люблю, этот человек тоже на своём месте - именно такого президента и достойна Америка:).

Какой народ какого президента заслужил, такого и получил.

Всё в промысле Божьем!

Майя [4.1K]
Замечательный ответ!!!  2 года назад
комментировать
3

Президент то конечно изменится, но что их этого хорошего выйдет? На мой взгляд, лучше сейчас нет, в России кандидата на роль президента, Путин, более - менее что-то делает хотябы для страны, поставить кого, Жириновского? Будет война, несмотря на некоторые умные вещи в его речи, Зюганова? Тоже что то хорошее наврятли дождёмся, медведева выбирали раз, ничего не улучшилось ничуть, после путина, даже наоборот немного хуже. Основная политика путина, укрепление обороноспособности страны, это реально делается.. А так здравоохранение... Хуже, образование вообще молчу, но здесь просто от безысходности, лучшего кандидата сейчас увы, просто нет, придти на смену человек может, но что лучше он будет, здесь я сомневаюсь.

3

Может когда нибудь и сменится, но хотите ли вы этого сами, я конечно понимаю что он некоторым уже надоел,но сами задумайтесь а что будет со страной если поставят другого президента? А вдруг будет такая же ситуация как на Украине, или в других странах где народ протестует против власти? У Путина богатый опыт правления страной, он сильный человек, его уважают даже в Европе, он не боится всяких санкций США, всегда помогает другим странам если они оказываются в беде, хотя я просто не понимаю почему мы первые идем на помощь а другие в сторонке стоят.

Даже Медведев мне кажется не справился в такими проблемами с которыми справляется Путин.

3

Конечно, сменится. Конечно, будем выбирать, а как же иначе? Другое дело, что выборы именно сейчас, я так думаю, ничего не изменят. И даже если не станет вдруг Путина, по какой-нибудь причине, мы выберем такого же, потому что нам такие нравятся.

TUSKA33 [4K]
Кому это,нам?  2 года назад
Отвечающий [125K]
Всем тем, кто любит Россию и гордится своей страной.
По сухой статистике нас более 70%.
 2 года назад
комментировать
2

Когда-нибудь сменится, потому что люди смертны. А вот при его жизни, я считаю, он будет у руля до последнего. Ну, естественно, изредка, для законности и порядка, меняя свой пост на пост Премьер-Министра. Авторитет Путина сейчас сомнению не подлежит, весь мир опасается его. Потому как у КГБшника есть всегда козырь в рукаве, а таких компроматов на сильных мира сего у Владимира Владимировича несомненно много, наша разведка не дремлет. Что же, когда ВВП решит оставить большую политику и свой высокий пост, россияне конечно же будут выбирать сами нового Президента, другое дело, что им заранее "подскажут", кто это должен быть. Есть для этого методы.

2

Я бы не хотела, чтоб в России поменялся президент. По крайней мере в ближайшие годы. За Путиным - как "за каменной стеной" - чувствуешь себя более менее защищённым во всех смыслах этого слова. Возможно и существует человек, который бы справился со своими обязанностями лучше Путина, но я такого не знаю.

1

Хочется, чтобы как можно дольше Президентом Путин. И, если лет через 12-15 он уйдет, то очень надеюсь, что недалеко. Будет советником при новом Президенте. Обратите внимание, сейчас даже лидеры других партий сплочены вокруг Президента Путина.

Только при нем есть ощущение сплоченности страны, цельности государства, патриотизма народа.

С чего вы решили, что мы не выбираем Президента в действительности?

Я, мои родные, друзья, приятели из разных городов страны голосовали за Путина.

Я понимаю, что есть недовольные. Но, на мой взгляд, их мало. Такие есть всегда - вечно недовольные и жизнью, и погодой, и Президентом.

А что они могут предложить?

Так! Что-то невнятное.

1

Да, что вам наш Президент сдался?)Вон, в Белоруссии не сменный президент Лукашенко.Возглавляет с периода распада СССР и никто не вспоминает)Смениться конечно, когда -нибудь.По мне, так лучше это длилось по-дольше.Сейчас хотя бы испытываю уважение к президенту, не же ли вспомнить 90-е, вообще бедлам.Путин правильный президент, и КГБнишки (бывшие)знают своё дело.А то, что его ненавидят другие страны(правители) и не только в других странах, так это и должно быть.У нормального мужика должны быть враги иначе он прослынет -идиотом!

as454545 [89]
В Казахстане так же)Назарбаев тоже с распада СССР правит)И мы не жалуемся)А с остальным я полностью согласен.Недостатков конечно много,ну лучшего сейчас не найти.  2 года назад
комментировать
1

Учитывая то, что на Земле каждому человеку отмерен определенный отрезок времени, то рано или поздно обязательно сменится. Естественно, если ученые не создадут сыворотку вечной жизни, или же сам Президент не найдет источник нескончаемой силы и молодости.

0

Конечно же,сменится.Не вечно же ему править.Когда?Вопрос риторический.Думаю,пока он в силах работать,его не кем заменить.Ну нет в России достойных кандидатов!

0

Просто не так, сказать легко. А сказать как надо бы, гораздо сложнее.

Кто считает, что есть достойная кандидатура, и сколько их.

Хакон [2K]
Сын Кличко чтоли?  2 года назад
комментировать
0

Да, Путин же не вечен. Всё равно кто-нибудь займет его место. Рано или поздно.

-1

Конечно, президент сменится. Я, как человек наивный, свято верю в то, что у нас честное государство. Если это действительно так, то будет уместно привести парочку статей и нашего основного закона - Конституции РФ.

статья 81:

1) Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

3) Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд

Да и Путин, действительно, уже немножечко устал. Владимиру Владимировичу уже 62 года. Хотя, не очень бы хотелось смены президента, потому что Путин В.В. блестяще ведет внешнюю и внутреннюю политику!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..