Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать когда ничего уже не хочется делать?

вопрос закрыт
дед Иван [2] 2 года назад

Вот и у меня сейчас ситуация, что мне фигово а поговорить как оказалось да и не с кем. А было все и любимая жена и сын и работа, а в один день я в очередной раз поругался с женой и ушел из дома. и 20лет семейной жизни улетело в трубу. Что делать когда ничего уже не хочется делать?

1

Можно попробовать вернуться домой и поговорить с женой и сыном. Если вы это уже предпринимали, и жена подала на развод, то ничего сделать нельзя. Если вам уже не хочется сохранять старые отношения, то не стоит и пытаться это сделать. Если в жизни человека был развод, то после этого в его жизни должен быть мораторий на новые отношения. Есть такие люди, которые несколько раз в своей жизни бывают в браке. Я предполагаю, что это из-за того, что они спешат. Хотя как складывается жизнь человека при том или ином варианте развития событий, это всё индивидуально. Если ничего не хочется делать, то ничего не надо делать. Лучше быть одному, чем с кем попало. Сколько продлится этот мораторий, это нельзя предсказать, то есть пока не появится новая невеста. Есть такие люди, которые женятся снова после неудачного брака и при этом сохраняют новые отношения. Возможно, вы один из них. Опираться нужно на свои желания. Если вам уже много лет, то шансы у вас снова создать семью невелики. Но, "Тот, кто ищет, то всегда найдёт". К сожалению, такое бывает, что 20 лет семейной жизни, а затем - расставание. Я не психотерапевт, а простой обыватель.

1

Здравствуйте, если вы любите свою семью и хотите к ним вернуться- возвращайтесь. Это ваш любимый человек, который любит вас, уважает, старается для вас, если она была с вами все эти 20 лет, то не сомневайтесь в ее любви. Ваш сын.... растить ребенка очень тяжело, много сил, времени, терпения... но оно того стоит. Это ваш ребенок, ваша кровь, ваша любовь. Чтобы между вами не происходило он вас любит всегда! Сыну нужен отец! Нельзя просто так брать и уходить от своей семьи. Вы выбрали эту женщину сами- значит было за что. Вспомните все хорошее что было между вами, я думаю было не мало. Всегда все можно вернуть, поздно не бывает никогда, глааное желание. Не теряйте своих любимых.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если не хочется делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..