Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как доказать Любовь?

Злобный тролль [47K] 2 года назад

"Если любишь - докажи!"

"Любовь доказывают не словами, а действиями!"

А как?

Для одного это одно, для другого совсем другие нужны "доказательства".

И для чего?

Для чего доказывать Любовь?

Кто это придумал?

Ну вот доказал и что?

Я сам и так знал, что Люблю.

А теперь меня ещё и "поимели" за мою тупость.

Как доказать Любовь, не став жертвой манипуляции в корыстных интересах?

-Чичита- [22K]
А мне говорили не "если любишь - докажи" а если любишь скажи. Я просто так слово люблю стараюсь не говорить  2 года назад
комментировать
6

Любовь не надо доказывать, она у каждого индивидуальна. Никто из нас не сможет объяснить за что он кого то любит. И возникает это чувство помимо нашей воли и разума, так как мы можем доказать то что разумом не понимаем и что это объяснить не можем. Доказать можно верность, преданность, смелость, уважение, щедрость всё это можно доказать своими действиями. Любовь можно только почувствовать, особенно если она взаимна. Её можно увидеть в глазах, услышать в голосе, почувствовать сердцем. И на сколько она сильна покажет только время.

система выбрала этот ответ лучшим
Злобный тролль [47K]
То есть Любовь от человека не зависит?
И Любить кого-то сознательно не возможно?
 2 года назад
Ustas [27.7K]
Совершенно верно. А разве можно кого то по собственному желанию полюбить или разлюбить. "Любовь зла полюбишь и козла"(народное творчество)  2 года назад
Злобный тролль [47K]
Можно.
Можно по собственной воле полюбить кого угодно.
Важно желание.
Потом отношение.
Всё.

Например щенок или семечко растения.
Любишь - вырастает шедевр.
Не любишь - лучше бы сам застрелился.
 2 года назад
комментировать
4

Бытует женское мнение, что одна только мужская эрекция НЕ является доказательством настоящей пламенной любви и страсти:-) Доказательством истинной любви может быть только либо унылый поход в ЗАГС (это туда, где свидетельства о Смерти выдают и кляксы ставят об окончании Свободной и достойной жизни), или же денежное вознаграждение, в смысле не купюры (это уже проституцией считается:-), а подарки достаточно весомые в денежном эквиваленте, например колечко с бриллиантиком от 150 000 рублей или красненькая машинка- кабриолет. Словом иначе никак! Например за 5 совокуплений такой подарок как на фото, будет истинным подтверждением "любви", правда лично я не вижу принципиальной разницы между денежными купюрами и подарками...вывод напрашивается сам собой:-)

Злобный тролль [47K]
Простите "... Например за 5 совокуплений такой подарок как на фото, будет истинным подтверждением "любви"...­"
Так подтверждение Любви или плата за 5 совокуплений?
Или 5 совокуплений это подтверждение Любви со стороны женщины?
Зачем во всё это вмешивать Любовь?
Один получил "попетрушить тёлочку", другая получила колечко или машинку.
Всё счастливы.
Любовь при чём?
Как средство скрытия истинных мотивов?
 2 года назад
-Чичита- [22K]
Редко кто так доказывает любовь как это авто, в основном цветы или ну цепочка золотая. А вот авто мне еще никто не дарил только обещали....  2 года назад
Злобный тролль [47K]
Влюбился молодой человек в девушку.
Сильно-сильно!
И решил доказать свою Любовь!
Уехал на Север и за десять лет накопил (ел по три корочки хлеба в день) 3 миллиона баксов!
И как доказательство - купил и подарил своей возлюбленной Bugatti Veyron.
Она обрадовалась, кинулась ему на шею и прошептала на ушко:
- Спасибо большое за машину, теперь ты мне доказал как сильно любишь меня.
Но сердцу не прикажешь и я (пока ты там прохлаждался 10) полюбила другого.
Удаче тебе!
И стали они счастливы как никогда.
Теперь у неё есть самая дорогая машина.
А он сумел доказать свою любовь как настоящий мужчина!
Хэппи энд!
 2 года назад
комментировать
3

Любовь - это не только желание быть вместе, но и вечные сомнения - любит или не любит.

Это извечный поиск доказательств искренности чувств.

Не нужно специально это доказывать.

Достаточно оказывать заботу и внимание - набросить пиджак в прохладную погоду, подарить цветы и прочие казалось бы мелочи.

Признание, не ежедневный трёп, а именно сказанное в подходящий момент, желание быть услышанным. Кто вообще знает, что такое любовь?

Человек, требующий доказательств любви, либо не способен оценить чувства другого, либо просто, как говорят прикалывается.

Не способному оценить говорят до свидания, а на прикол отвечают приколом.

Вариантов много.

Я думаю так.

Злобный тролль [47K]
Действительно.
"Кто вообще знает, что такое любовь?"
Вот если бы знать...
Да что бы у всех одинаково.
 2 года назад
комментировать
2

Расставайтесь, если вам ставят такие условия. Прежде всего это обозначает, что вас не любят и не боятся потерять, иначе постеснялись бы такое заявлять, ведь существует масса других щадящих способов получить от Мужчины желаемое...Советую обратить внимание на другой момент, когда девушка вам спокойно говорит " Не кричи на меня", "Не приходи пожалуйста пьяным", иначе можно очутиться вдруг с той любительницей теорем, что ставит такие ультиматумы))

1

Мне кажется, что фраза "Докажи, что ты меня любишь" вообще не уместна в отношениях двух любящих людей. Поскольку, человек, который любит и дорожит своей половинкой, никогда не скажет таких слов. Я думаю, это скорее всего, повод поднять свою самооценку и не более того.

Показывают настоящее отношение и любовь поступки. Например, поддержать в трудную минуту, помочь в сложной ситуации, дарить радость и, главное, не причинять боль и страдания.....

Вот что показывает настоящие чувства. Но это всего лишь мое личное мнение...:)))

1

Знаете, так обычно говорят или самовлюбленные и эгоистичные люди, и тогда о какой любви вообще идет речь, или так говорят те, которых когда - то предали и теперь они ищут доказательства любви. Ведь есть люди, для которых слова ничего не значат.

1

Избегайте людей, которые требуют доказательств любви, и тогда точно не станете жертвой их манипуляций. Требования доказательств любви - это уже спекуляция. И спекулируют на этом те, которые сами любить не способны.

1

Каждый мужчина такую фразу в своей жизни слышал не одну сотню раз. Это женский эгоизм. Женщина хочет свою выгоду, хочет манипулировать мужчиной, вот и говорит такие фразы. Приличные женщины такое не говорят.

Злобный тролль [47K]
приличные?
Это какие?
 2 года назад
комментировать
0

Чтобы доказать, что любишь человека, нужно просто быть рядом в любой ситуации. Постараться найти общее занятие, довериться партнеру. Однако если есть сомнения в искренности чувств, то лучше не разбрасываться громкими словами о любви, а быть честным, прежде всего, с собой. Не зря ведь говорят, что любовь это и есть доказательство, потому что только с любимым человеком ты готов всю жизнь быть рядом, не скрывая ничего. Главным доказательством любви всегда было и остается доверие между партнерами и взаимная забота. А вот искренность чувств и их крепость может доказать только время, которое партнеры смогут провести вместе, не расставаясь и не теряя то, что многие называют любовью.

0

Если тебе такое заявляет девушка,то все очень просто - она хочет что-то приятное,но она и так знает,что вы ее любите.

Злобный тролль [47K]
Если я захочу "что-то приятное", но не смотря на то, что знаю что девушка меня любит, должен заявить ей: "А ну ка докажи ка мне свою любовь!", так получается?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..