Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт мамба для деградантов или это ресурс для создания серьезных отношений?

ВинниПух [8.3K] 2 года назад
2

Я по определению не могу понять как может быть интернет пространство местом для создания "серьезных отношений"??

Имеешь желание познакомиться с противоположным полом- иди и знакомься на улице. Смотри на нее в живую своими глазами, оцени ее интеллектуальные возможности в реальном общении, а не в интернете, где у нее есть 40 минут подумать над ответом. Плюс в интернете не найти фотографий девушек, без каких-либо визуальных эффектов. в общем не зависимо от того как это сайт, мамба или любой другой, они не предназначены для создания тех отношений, о которых вы говорите

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот сайт, как вы сказали, для деградантов! Там в основном сидят люди которые хотят познакомиться для быстрого секса или пообщаться на данную тематику, а также попошлить! Я сам лично там когда то сидел, хотел познакомиться для серьёзных отношений, но попадались постоянно одни шлюхи! Была даже такое, что мне писали гомики, которые хотели сосать! Вообщем о данном сайте только плохие воспоминания! Есть сайты куда более лучшие! К примеру Badoo или Loveplanet!

ВинниПух [8.3K]
Да, куда катится мир?  2 года назад
Aftermath [1.4K]
А что уже пососать нельзя?  2 года назад
Вадим Сон [2.7K]
ну вот, что я говорил  2 года назад
комментировать
1

Здравствуйте, раньше этот сайт был реально для знакомств, попадались реально нормальные люди для серьёзных отношений, я удалилась оттуда с год назад наверное, когда там была в последнее время действительно люди попадались не очень, но не все плохие, есть и хорошие люди на этом сайте, у меня подруга вышла замуж благодаря этому сайту, они с мужем очень любят друг друга и у них растёт маленькое счастье, которому уже почти 2 года. Поэтому не все люди плохи.

0

А я не знаю, чем лучше знакомиться на улице. От смущения перед незнакомцем можно ведь выставить себя полной дурочкой. Я уверена (и проверено) что через интернет и в том числе через мамбу можно и нужно знакомиться.

Просто, наверное, не стоит зацикливаться на "деградантах" или как там еще можно назвать неугодных людей.

А с другой стороны - кто из нас полностью нормальный? Просто надо найти человека с теми же "тараканами", что и у тебя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..