Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять, что у человека приступы ревности?

Nadegda1985 [5.7K] 2 года назад
3

Ревность это ничтожное чувство, присущее слабым личностям или одиозным собственникам. Как бы кто кого не ревновал, но секс должен быть разнообразным и доставлять удовольствие, а не как в браках- только для исполнения супружеского долга. А понимать и не приходится, когда тебя ревнуют, это видно невооружённым взглядом, иногда из-за ревности просто убивают. Дикие люди- дикие нравы. Я считаю, что жены должны иметь порядочных любовников, а мужья прекрасных любовниц и ревновать по столь пустяковому поводу не имеет смысла, природу не обманешь. Ревнивцы или ревнивицы это просто больные на всю голову люди, которые считают своего сожителя(а муж и жена это не родственники, а обычные сожители со штампом) своей собственностью, видимо это с детства у них гиперболизировалось. Помните? Отдай мою лопатку и уходи из моей песочницы?:-) Ревность видна сразу как и гнев, так что понять что человек ревнует не составляет никакого труда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, ревность - очень плохое и сдавливающее сердце чувство, но и без него никак! Тот кто не ревнует - значит не любит, а зачем просто так вступать в брак без любви? Вот только в ревности перегибать палку тоже нельзя, главное не давать для ревности повод, и в отношениях проблем не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..