Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как одеваться в английском мужском стиле?

Кристина247 [-25] 2 года назад

Как выглядеть как англичанин из Лондона? не важно, где я!!! в офисе, дома, в саду, с детьми,на свадьбе, на встрече, занимаюсь физкультурой, в школе и т.д. Не важно мне на какие ситуации одеваться... Главное -- это красота!!!!

категория: стиль и красота
1

Привет.Ну,начну с того,что сама люблю английский стиль,долгое время изучала этот стиль,пыталась привить его своему мужчине, кое-что удалось.Очень удобно,изысканно,не вульгарно,и глаз радует.Итак, поехали.

Во-первых: костюм-тройка.Это основа английского стиля, неизменная основа(если конечно мы говорим о мужском стиле).Классический костюм подразумевает два боковых разреза,так очень удобно держать руки в кармане,и, что немаловажно,это не считается предосудительным в Англии.Если костюм из твида, то пиджак на трех пуговицах с шлицей сзади, вместо боковых разрезов.Англичане любят носить костюм-тройку с подтяжками, однако и ремня не гнушаются.

Во-вторых: английский блейзер,обязательно темно-синего цвета,он очень универсален и смотрится уместно во время прогулки, или какого-либо полуофициального мероприятия.

Конечно же никуда без Рубашки.Допустим с застежкой-поло,или водолазка(опять-таки для прогулок).

Свитер с V-образным вырезом,для прохладных деньков подойдут модели крупной вязки.Не забывайте про цвет и орнамент.Только спокойный тона,ну и конечно-же английская клетка.

Классические модели брюк, только не джинсы!

Ну и естественно пальто, или тренчкот-это неотъемлемая часть английского стиля.

Теперь про цвет, как я уже говорила выше,это спокойные тона.Самые актуальные оттенки:белый, черный,серый,коричневый,темно-зеленый и синий.Иногда используют персиковый и голубой.

Ткань:батист и шерсть, твид и джерси, шелк и хлопок - только натуральные материалы без синтетических примесей. Никакого стрейча, люрекса или лайкры.

Самое главное в Английском стиле-это не перестараться, а то будете на профессора похожи или ботана).Если интересует Английский стиль женского гардероба, буду рада помочь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Кристина24­7 [-25]
меня интересует английский стиль мужского спортивного гардероба  2 года назад
Кристина24­7 [-25]
офисного, школьного (для парней), дискотечного, романтического, свадебного (для парней)  2 года назад
Кристина24­7 [-25]
садового гардероба  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..