Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно залить видео на YOUTUBE?

ЮКА [179K] 2 года назад

Не путать с загрузкой. Меня интересует именно, как правильно оформлять описание, тэги, плейлисты и прочее. Видимо, я что-то не так делаю: в январе создала игровой канал: за это время записала 370 видео (правда, уровни еще не высокие - 297 - максимум); 60 подписчиков и 3986 просмотров - то есть, очень плохо развивается канал.Видео стараюсь каждый день бросать по несколько (сегодня 9).Но, с учетом того, что сейчас лето, дала себе задачу загружать хоть одно в неделю. Но чаще каждый день.

тэги: youtube
1

Итак, как же правильно оформлять теги, плейлисты и прочее? В описании можно употребить как можно больше ключевых слов. Напимер: "Вы можете играть онлайн бесплатно игра Атлантида". А вот с тегами или ключевиками нужно поступать так: Анализируете ключевики в Гугл Адвордс или Яндекс Вордстат. Берете низкочастотные или среднечастотные запросы и продвигаете по ним. Ну это мое мнение. Попробуй!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..