Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Меньше знаешь, лучше спишь, актуально ли сегодня такое высказывание?

GIPERBOLIN [2.1K] 2 года назад

Чем больше знает человек,тем больше проявляются эмоциональные всплески.Нужно ли снабжать информацией всё население,от мала до велика,особенно о насилии?

0

Думаю, что актуально, особенно в свете последних событий в стране, когда повышают коммуналку, цены на всё и прочее. Лучше не смотреть информационные программы, где без конца показывают очередные похороны и в том же духе. Ведь от меня ничего не зависит, а я смотрю и уснуть не могу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Это выражение, это понятие актуально всегда и не только в вопросах политики, экономики, информации об общественной жизни, но и в личных отношениях порой есть вещи, о которых лучше не знать. Особенно когда ты не можешь на них повлиять. И в то же время для себя я выбираю- лучше знать побольше, пусть не всё, но и в полной слепоте быть не хочу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..