Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько у вас вопросов на БВ без лучшего ответа?

Adalyn [72.8K] 2 года назад
Андреева Ольга [236K]
Это ни кто не подсчитает. Не выберете вы, через какое то время система распределит это одному из модераторов, и выберет он. Часто по числу голосований. Таким образом число вопросов без лучшего ответа должно постоянно сокращаться.  2 года назад
комментировать
2

Я так понял, речь о моих вопросах,среди ответов на которые я не выбрал лучший?..Не много...обычно, когда приходит уведомление, я выбираю тот, что мне больше понравился...а если ответы примерно одинаковы по смыслу, просто выбираю лучшим тот,у кого больше голосов..Выбрать "Л.О." системе я доверил всего несколько раз....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы проверить, сколько у пользователя вопросов без лучшего ответа, необходимо в профиле зайти на страницу вопросов, нажав надпись "Весь список вопросов". В верхнем правом углу страницы вопросов есть строка с выбором списка вопросов. Там стоит "Все вопросы". Необходимо выбрать: "Вопросы без лучшего ответа". И будет показан список вопросов без лучшего ответа. У меня вопросов всего 30, поэтому мне не трудно в этом сориентироваться. Ниже я привожу фото своего списка вопросов без лучшего ответа на 22_06_2015. На первый вопрос не выбран лучший ответ, потому что ещё рано. Второй и третий вопросы без ответов. На четвёртый, пятый и седьмой вопросы я ответил сам. Шестой вопрос был закрыт. На восьмой вопрос не выбран лучший ответ (вопрос: "Для чего обычно применяется антиопределитель номера?") потому что там нет качественных ответов. Там есть один ответ, где отвечающая рассказала как эту функцию активировать, но не объяснила, в каких ситуациях эта функция применяется, то есть зачем человеку так хитрить?

Иллюстрация к ответу

2

Обратила внимание, что у меня более 750 вопросов без лучшего ответа. В основном, это, конечно же, связано с тем, что в свое время я поленилась выбрать лучший ответ, но в связи с изменениями в правилах (от 2014-09-15) хочу исправить эту ситуацию. Буду рада качественным и вменяемым ответам на свои вопросы, которые я буду выбирать как ЛО.

1

Когда захожу на сайт, проверяю сообщения, спустя время на мои вопросы приходят сообщения, смотрю и выбираю лучший ответ, если очень мало ответов или я не считаю ответ лучшим, то оставляю их и жду, может быть кто-то даст ответ? Если вы любите отвечать на вопросы тогда заходите в мой профиль и отвечайте на вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..