Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помогите разобраться во сне. Я буду очень благодарна!:)

Sarana [10] 2 года назад

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Я попробовала сама, но не уверенна, что смогла правильно его объяснить. Сон приснился с пятницу на субботу, читала, что такие сны могут предупреждать об опасности и тд.

Мне приснилось, что я выхожу замуж, точнее готовлюсь выйти замуж. Я сижу за столом, вокруг много родственников и мой жених. Он старше меня и я сразу поняла, что он богатый. Он был статным, даже величественным, все им восхищались. Он дарил мне дорогие подарки, но я не помню какие. Помню только, что он подарил мне свадебное платье. Сначала мне принесли платья цвета мрамора, оно не было пышным, не похоже на свадебное платье, но я точно знала, что оно именно свадебное. Мне оно не понравилось, и принесли другое. Другое платье было потемнее с чёрными вертикальными полосами, а низ был бирюзовый. Он так же не был похож на свадебное, скорее вечернее, средней длины. Всем оно очень понравилась, но мне было всё ровно. Мне было всё ровно, что я выхожу замуж, было какое-то равнодушие.

После этого сна, приснилось, что я смотрю на огромную волну. Волна была голубая, чистая, красивая, единственное, что на ней были лодки. Я её не боялась, а просто стояла и смотрела. Я знала, что надо уходить, но была спокойна. Я спокойно пошла, собирать вещи.

На этом всё. Я буду очень вам благодарна, если вы мне поможете. :)

2

Волны, шторм снятся к переменам. Перемены могут быть какими угодно. Не углубляясь в детали можно сказать, что оба сна говорили об одном и том же. У меня сложилось впечатление, что в жизни вы в чем-то разочарованы. Возможно были какие-то стрессы, усталость и т.п.. Сны отражают ваше безразличие к значительным событиям, несущим перемены, которые в свою очередь не могут оставить равнодушными других, да и вас в других условиях затронули бы "до глубины души". Иначе говоря ваше подсознание сигнализирует вам о какой-то психической или психологической проблеме. Причем не обязательно в реальной жизни произойдут эти самые события. Просто подсознание во сне смоделировало ситуацию и показало вам вашу реакцию на жизнь. Это может быть предупреждение о том, что вы что-то должны изменить в своей повседневной жизни (источник перемен вы, а не провидение, высшие силы, судьба и т.п.).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это проекция Вашего внутреннего разногласия: Вы хотите и любви и жизни богатой. Но Вам все равно придется самой выбирать. И самой нести ответственность за выбор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..