Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Даровая услуга, что это ( 5 букв)?

astronadia [62.3K] 2 года назад
1

По всей видимости, речь идёт о дарМовой услуге, то есть об услуге, которую можно получить бесплатно (даром). Я соглашусь, что это слово из 5 букв - совет. Действительно, наши люди охотно дают советы, независимо от того, насколько они компетентны. Полагаю, будет уместно напомнить, что большинство из нас выросло с Стране Советов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Даровая услуга, то есть та, которую ПОДАРИЛИ безвозмездно дали-это СОВЕТ, а ведь очень много советчиков развелось, которые буквально осыпают советами, которые не всегда применимы в жизни. Но бывает, что совет оказывается бесценной услугой, которая помогает и направляет человека именно так, как следует. А потому совет-это то, что будут давать всегда, хочется нам этого или нет.

1

Даровой услугой я могла бы назвать СОВЕТ знакомым людям, как лучше разрешить тот или иной вопрос или как лучше поступить в том или ином случае. Иногда такие советы могут быть ценными.

0

Насколько я правильно понимаю суть вашего вопроса, то речь в нём идёт о даровой услуге в виде : дать СОВЕТ, это слово и будет правильным ответом на ваш вопрос, так как оно подходит по всем заданным параметрам: ведь предоставленное мною слово СОВЕТ является даровой услугой:

• Слово состоит с 5 букв.
  • Человек в прямом смысле подарил свою услугу в виде дачи дельного совета.
  • Предложении возможных вариантов, как можно правильно поступить или выйти с той или иной ситуации.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..