Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько стоит билет в аквапарк в Киеве "Дрим Таун" (Dream Town)?

Nikolai Sosiura [132K] 2 года назад
2

На фото обновленные цены.Еще ест возможность покупки абонемента:

• Абонемент «Целый день» для взрослого или детей старше 12 лет – 550 гривен;
  • Абонемент «Целый день» для 1 взрослого +одного ребенка до 12 лет – 750 гривен.

Абонемент действует 30 дней.

Есть еще студенческий тариф, действует в будние дни, четверга и вторника - 110 грн/на 3 часа.

А при покупке онлайн абонемента - бонусы в виде дополнительного времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Этот аквапарк является одним из крупнейших аквапарков Европы.

Цена посещения зависит от того какой день вы выбрали для посещения.

Итак, в обычные будние дни стоимость посещения на 2 часа составляет для взрослого 160 грн, детский билет - 120 грн,

на 4 часа для взрослого - 190 грн, детский билет - 140 грн,

на целый день для взрослого - 195 грн, детский билет - 155 грн.

Учтите, что по вторникам и четвергам проходит день без ограничений. Вы сможете приобрести только билеты на весь день стоимостью 155 грн - взрослых и 125 грн - детский.

По выходным стоимость следующая: на 3 часа взрослый билет стоит 185 грн, детский - 145 грн,

на 4 часа взрослый билет стоит 200 грн, детский - 160 грн,

на целый день стоимость взрослого билета 220 грн, детского - 175 грн.

2

Сейчас цены на абонементы в "Аквапарк" во втором Дрим Тауне изменились - они стали чуть выше. Для взрослых и детей абонемент на безлимитное купание в течение 30 дней стоит 600 гривен.

Абонемент для взрослого и ребенка младше 14 лет абонемент стоит дешевле - 800 гривен.

А если хотите посещать в Dream Town 2 спа, то придется заплатить 650 гривен и оно будет доступно 30 дней.

Также изменились расценки на посещение аквапарка не по абонементу:

цены аквапарк дрим таун

1

В Киеве в ТРЦ "Дрим Таун" был открыт аквапарк "Dream Island".

Киевский аквапарк является самым огромным крытым аквапарком в Украине и одним из самых крупных в Европе.

С ценами посещения аквапарка вы можете ознакомиться ниже на картинке:

1

Как же я люблю этот аквапарк. Я там была в прошлом году на свое день рождение. Кстати, вход именинникам бесплатный на целый день.

Могу сказать, что аквапарк просто шикарен, он такой большой и туда идеально пойти именно летом.

0

Стоимость и тарифы вы можете посмотреть на их официальном сайте http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=tariffs , но лично я бы советовал бы вам поехать в Бровары, там он и побольше и как по мне то лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..