Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Увеличить губы с помощью крышки или пылесоса. Как в домашних условиях?

Lunatica [13.6K] 2 года назад

Что еще за новое веяние моды, когда губы увеличивают теперь безоперационными способами: крышкой (от лака для волос, например) или пылесосом? Куда катится этот мир? Неужели люди уже настолько ополоумели?

7

Во все времена красотки прибегали к разным хитростям, чтобы быть замеченными. Вот только понятия "быть заметной" и "быть красивой" немного не совпадают. Это повальное увлечение надуванием губ нам может быть совершенно непонятно. А человек просто не знает каким способом проявить себя. Чаще всего это подпадает под категорию "из кожи вон лезть".

В мире многое для нас непонятно, и не всегда надо торопиться понять мотив выкладывания подобных "рецептов красоты". Человек следует повальному стремлению выложить свои таланты в сети и более ничего не умеет. Что остаётся? Чем нас можно поразить? Показать дутые губы. Он нами замечен и цель достигнута, ему плевать на мнение со стороны.

Давно пора выделить особую категорию людей, которые живут ради шоу и плюют против ветра общественного разума. Все это пособие для губастиков не так уж и волновало бы меня, если бы не было так доступно для подрастающего поколения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К сожалению, то, что модно, не всегда красиво. Девушки уверены, что большие губы делают их лица привлекательными, становятся, словно зомби, похожими друг на друга. Мало того, так еще и в упор не видят свою ошибку. Даже тонкие губы на ухоженном лице будут смотреться на порядок лучше. А уж если лицо доброе и озаряется искренней улыбкой, - подавно.

Если у голливудских актрис находятся деньги на пластику, то некоторые, видно, вооружились фантазией, совершенно не думая о последствиях такого вот способа с пылесосом/крышкой/стаканом.

1

Да я думаю это просто выпендрёж не более того.

0

Такой способ существует уже очень давно и хорош он только для фото, для тех кто хочет себе пухлые губы без уколов. Держится ну максимум час - т.е. сделать селфи успеете, а походить так нет, да еще и можно случайно до синяков "засосать".

Многие пробовали сделать так в детстве, а теперь даже существуют специальные наборы таких "колпачков" для увеличения губ. Мода, что поделать. Но так как длительного эффекта не даст - смысла в таких манипуляциях не вижу. Даже гиалуронка в губах рассосется за полгода, так что всякие "мы еще посмотрим что с ними дальше будет" - пожалуйста, ничего не будет.

0

Всё началось тогда ,когда в руки всем в подряд попали телефоны с камерой!Все стали фоткать самих себя любимых и кидать фото в соц сети! Вот соц сети и продвигает эту бестолковую моду)))Девушки выпячивают тонкие губы чтобы были больше)))Про парней молчу жаль мне таких..

0

Каждый сходит с ума по своему пусть увеличивают в старости над ними посмеёмся

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..