Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отношение к беженцам?

Евген777 [1.1K] 2 года назад

Относитесь с пониманием, либо же вам есть за что их недолюбливать? Интересно мнение каждого

5

Когда переживете сами все : потерю жилья, выезд под бомбежками, вот тогда действительно можно понять беженцев, так как тот животный ужас, который испытывают люди, теряя все не с чем не сравнить, поэтому нужно таких людей поддерживать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Лично мне их жалко, т.к. люди становятся беженцами не по своей воле. Моя реферал здесь девушка с Украины написала мне в Контакте: "Было всё и в один миг стали бомжами".

Пригласила их детдомовская девушка в Россию, но и здесь они обосноваться не смогли: помощи не добиться и мужа медика с украинскими документами на работу не берут.

Потыкались-помыкались и опять вернулись домой.

Страшно!

1

Беженец беженцу рознь...Тут надо подразделять их как минимум на две категории - вынужденные переселенцы,т.е,те, кого действительно ВЫНУДИЛИ покинуть родину по тем или иным причинам...и те, кто покинул свою страну просто в поисках лучшей жизни..К первым я отношусь с сочувствием,среди вторых слишком много самозванцев и халявщиков...

1

Мне очень жаль этих людей, ведь они даже не предполагали, чем обернется их референдум. Они думали, будет, как с Крымом, но их надежды не оправдались. Они потеряли жилье, все накопленное, друзей и родных, часто пишут, что и в России им помощи никакой, они верили в Россию, а сейчас представляю, как они к нам относятся...

0

Если вопрос беженцев не касается России,то отношусь равнодушно.Пусть "бегут" мимо и дальше.Ежели бегут к нам,как в последнее время и,в основном,с Украины,отношусь отрицательно.Очень с ними много возни,причем за счет России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..