Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Гений-загадки для умных" Страны и города, какой ответ на 11 вопрос?

ПавликА83 [61.3K] 2 года назад

Игра "Гений - загадки для умных" (Одноклассники). Тема "Страны и города".

Какой ответ на 11 вопрос?

с какой страны эти ребята?

1

Море, лодки и оружие - это примета очень независимых ребят, которые считаются морскими разбойниками. Понятно, что цивилизация развивается, однако пираты и сегодня вполне независимо существуют. Перед нами именно они, место их дислокации - СОМАЛИ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сомали - правильный ответ, эти ребята самые известные на весь мир пираты, да так забавно звучит в наше время и пираты, но что есть то есть. Только теперь пираты с огнестрельным оружием пиратят, и явно дерутся не за бутылку Рома.

1

Эти ребята из вооруженной группировки с автоматом Калашникова, передвигающиеся по водной глади отнюдь с недобрыми целями являются сомалийцами, представителями страны Сомали.

Поначалу они причисляли себя к береговой охране и, якобы, охраняли морские рубежи страны, но постепенно их территории расширялись, менялись и цели: захват рыболовецких судов с целью наживы. Печально, что имеются человеческие жертвы.

1

На картинке совсем не безобидные ребята.

Во дворе 21-й век,но мир не покончил еще с морским пиратством.

Эти ребята, в руках которых на картинке видны винтовки, и есть морские пираты.

Они не дают проходу судам, которые проплывают мимо берегов их страны.

А страна это - СОМАЛИ, которая находится на черном континенте - Африке.

1

Первое, что пришло на ум- это сомалийцы. Чёрные ребята с автоматами в руках в лодке... Пираты или морские разбойники, однозначно, которых так боятся экипажи многих кораблей.

Правильным ответом будет СОМАЛИ.

0

Даже не знаю почему , но в первый момент мне пришло название страны Гвинея. Возможно потому что я как раз недавно просмотрел документальную программу про природный мир Гвинеи.

Но присмотревшись внимательней видно оружие в руках людей на изображении и сомнений кто это и откуда не остается. Это пираты из Сомали.

Ответ - Сомали.

0

Ребята с фотографии из Сомали, что и будет правильным ответом на вопрос.

Свое официальное название Сомали носит как Федеративная республика Сомали.

С республике встречаются травоядные животные, такие как, антилопы, зебры, буйволы, жирафы и так далее.

0

Эти темнокожие ребята на быстрых моторных лодках с автоматами Калашникова наводят страх на экипажи кораблей, проплывающих мимо самой восточной точки Африки. Это конечно же сомалийские пираты, которые захватывают суда ради выкупа. Ответ тут СОМАЛИ.

0

Сколько же шороху навели эти ребята у побережья Африки. На этом фото изображены сомалийские пираты. Поэтому правильным вариантом ответа на этот вопрос будет ответ Сомали!

Такое мое мнение! Удачи всем в игре!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..