Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Гений-загадки для умных" Страны и города, какой ответ на 10 вопрос?

ПавликА83 [61.3K] 2 года назад

Игра "Гений - загадки для умных" (Одноклассники). Тема "Страны и города".

Какой ответ на 10 вопрос?

1

Не думаю, что ошибусь в правильности моего ответа к заданию игры " Гений - загадки для умных ", но судя по живописности и красоте воды на представленной фотографии, на снимке изображен остров - Мадагаскар, по крайней мере по количеству букв мой ответ подходит, как никогда.

Так что, правильный

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это остров Мадагаскар, который является четвертым в мире по величине.

Расположен в Индийском океане. Ученые подсчитали, что примерно 88 миллионов лет назад остров был частью Индии в составе суперконтинента Гондваны, а потом остров отделился от Индии и стал существовать самостоятельной жизнью. Площадь острова - 587 тыс. кв. км. Можно утверждать, что остров Мадагаскар - это маленький континент. Там проживают редкие животные: лемур, зебу, редкие виды бабочек.

1

Я одно могу сказать точно, что на этом живописном острове я никогда не был, иначе я бы запомнил такую красоту.

Остается выбирать согласно географическому положению для такой природы, а также согласно количество букв.

Просто идеально подходит остров МАДАГАСКАР.

1

Прекрасный вид на фото. Таких красивейших мест на земле очень много, но это скорее всего было сделано у побережья прекрасного острова Мадагаскар. Поэтому правильным вариантом ответа на этот вопрос будет ответ Мадагаскар!

Мое мнение такое!

1

На данном уровне игры загадан остров МАДАГАСКАР.

Это один из больших островов на планете Земля. Находится он рядом с Африканским континентом. Многим знакомо это название по одноименному полнометражному мультику.

1

Нашла это фото в поисковике, который и подсказал откуда родом этот чудесный пейзаж.

Это островное государство МАДАГАСКАР,которое находится в Индийском океане.

По своей площади занимает четвертое место в мире.

0

В этом конкурсе для знатоков , авторы стараются усложнить задание необычность панорамы на изображениях. Но в этот раз вопрос не связан со сложностью , остров Мадагаскар , хоть и известен своим названием , но вот видеть его вряд ли приходилось кому-нибудь из игроков. Так что в этот раз смело можно пользоваться поисковиком.

Ответ - Мадагаскар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..