Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая зависимость между жесткостью волос и их толщиной?

Fish3000 [1.7K] 2 года назад

Заметила, что у людей с тонкими волосинками сами волосы мягче чем у меня, которой волосинки достаточно толстые.

1

У меня довольно тонкие волосы и при этом мои волосы мягкие и плохо держат укладку, быстро теряют свой обьем, мне не очень повезло с волосинками, но сделать волосы более толстыми практически невозможно.

`Когда волосы у человека густые и качественные- их можно назвать "толстые", то такие волосы редко бывают мягкими- "толстые волосы", как правило довольно жёсткие, но конечно возможны исключения.

`Толстые волосы почти всегда хорошо держат прическу и лучше выглядят, чем тонкие волосинки. Обладателям толстых волос очень повезло, при должном уходе, качественные волосы выглядят очень красиво долго держат прическу и обьем, но с возрастом тоже могут начать истончаться и выпадать.

Fish3000 [1.7K]
у меня волосы вообще не держат укладку х) даже с лаком быстро выпрямляются  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..