Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девочки, как вы ходите на каблуках?! И зачем так мучить себя?(видео)

s a n a [107K] 2 года назад

Какая высота каблука оптимальна на каждый день и на праздники?

1

Я не ношу особенно уж высокие каблуки, но мое мнение, что здесь важную роль также играет удобство модели и высота и ширина передней части туфельки. Кроме того, часто девушки с низким подъемом надевают обувь, которая им не подходит, в итоге мы видим рваную птичью походку, обладательница низкого подьема может серьезно травмировать свои ножки в неудобной обуви вплоть до разрыва сухожилий, так что нужно еще раз подумать, те ли жертвы мы приносим во имя красоты (красоты?)

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Я всегда носила и ношу каблуки, мне они предают уверенности, так как рост у меня средний. К тому же муж попался высокий). В молодости носила каблуки 7-9 см, сейчас несколько ниже. Обувь на каблуках делает женщин привлекательнее, стройнее. Видео посмотрела и повеселилась. Надо во всём знать меру и тогда каблук будет просто продолжением ноги, не причиняя неудобств. Моя тётя носила каблуки до 76 лет и не признавала никакой обуви без каблуков.

2

Видео не смотрела, лень, честно говоря, да и не интересно.

Что касается каблуков, то ходить на них можно легко и просто, и это не будет мучением, пыткой и тому подобным, при условии, что девушка или женщина умеет ходить в такой обуви, а не в первый раз туфли на шпильках примерила, и при условии, что обувь, которую она носит, хорошего качества, а не дешевая дрянь, которая и без каблука способна изуродовать ноги, походку и здоровье.

В нормальных туфлях на каблуках никаких неудобств при ходьбе не будет, могу из своего опыта сказать, что ниже 10 см я каблук не ношу, не нравится, не говоря уж об уродливой обуви вроде балеток, и ничего, все в порядке, могу целый день на работе спокойно в туфлях проходить и домой еще пешком пройтись без всяких проблем. Главное, чтоб туфли были качественные, не дешевые колодки, годные только ноги уродовать.

s a n a [107K]
А зря видео не смотрели. Специально разместила повеселить БВ-шников.)  2 года назад
комментировать
2

То что я увидела на видео вызывает и смех и сочувствие к бедным девушкам из этого ролика. Каблуки бывают высокими и не очень, удобными и просто ужас какими НЕУДОБНЫМИ! Но всему есть свой предел, для работы лучше выбрать каблук не высокий см.5-7, для праздника или свидания можно и повыше см.10. Конечно необходимо рассчитывать как долго девушка сможет продержаться на высоких каблуках, ведь чем дольше ходишь, тем сильнее устают ноги, при чем это очень большая нагрузка на позвоночник!

Зачем мы девушки идем на такие жертвы? Это в первую очередь для вас мужчины! Чтобы вам нравиться! Не для кого не секрет что на каблуках у девушки ноги кажутся длиннее, осанка более ровной (конечно есть исключения )) например в видео ролике представленном выше), но все же, на каблуках женщина выглядит более привлекательно!

1

Ну на видео это уже не каблуки, а ходули какие-то.)) Нормальные девочки такие каблуки не носят. Вернее, можно носить любые каблуки, если ты на них нормально идешь.

Девочки ходят на каблуках потому что это красиво, потому что это делает более красивой походку, потому что так даже ноге удобнее при условии, что обувь хорошая и удобная. На высоких каблуках можно чувствовать себя как в тапочках - это действительно правда.

0

Согласна, что женщина на каблуках выглядит более привлекательно. Но надо знать меру. Слишком высокие каблуки уродуют походку и вызывают у окружающих непонимание, для чего все это? Я раньше тоже любила каблук, но выше 12 сантиметров не носила. А сейчас отказалась от каблуков, мне достаточно высоты 4 - 5 сантиметров. Совсем на плоской подошве тоже не могу ходить.

Пусть молодежь ходит, пока может. Придет время, будут носить обувь без каблука.

А то, что изображено на видео - вызывает один вопрос, когда надевают такую обувь, смотрят в зеркало? Наверное, нет. Иначе бы не выглядели так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..