Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если мой мужчина не может определиться между двух женщин?

Евгения2606 [65] 2 года назад
Devochka [10.5K]
Отправить подальше и найти настоящего мужчину, ценящего и достойного вас.  2 года назад
комментировать
2

А Вам не кажется унизительным ждать и наблюдать пока "ваш муж" выбирает и определяется? Если бы моя даже не жена, а просто "кроватная" девушка уведомила меня, что она находится в состоянии выбора между мной и другим мужчинкой, я бы... нет, не грустил бы и не плакал от грусти, я бы просто послал её на...поле чудес. А если бы жена стала выбирать, то я сразу бы начал бракоразводный процесс. Просто потрахаться или переспать с любовником это одно(все уважающие себя женщины имеют право 3- 4 раза в неделю иметь нормальный, а не подневольный эрзац-секс с надоевшим супружником:-), а вот если жена стала выбирать с кем ей жить, это совсем другое. Так что, Евгения, ежели Вы себя хоть капельку уважаете, гоните такого муженька от себя прочь и ни о чём не жалейте. Сегодня он выбирает из 2-х, завтра из 3-х...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если мужчина не может определиться и выбрать одну из двух женщин, то это говорит о том, что этот мужчина не любит не одну, не другую женщину. И вообще, он сам не знает чего хочет, вот и мечется то к одной, то другой. Да и вам голову морочит. И ему, похоже нравится, что его хотят сразу две женщины. Он думает, что именно таким образом повышается его самооценка. Вам девочки, стоит подумать, а нужен ли вам такой ненадёжный,безответственный, не определившийся мужчина... Будьте счастливы!

0

А почему вы решили, что это ваш мужчина? Может, он считает по-другому. Самый лучший выход из этой ситуации-поставить вопрос в лоб, без всякого стеснения. Или я, или она. Говорю это вам, как мужчина. Но,на всякий случай, будьте готовы к тому, что выбор будет не в вашу позу.

0

Вот тоже хотела сказать, что раз еще не определившийся, то значит вовсе и не ваш. Ну что тут сделаешь? Жить надо своей жизнью, а он пусть определяется. Возможно за то время, пока он будет метаться, вы уже встретите свое счастье. Того,который действительно "ваш".

0

Если не может определиться, то возможно это не ваш мужчина. Если бы он был вашим, то у него не стояло бы вопросов относительно того какую женщину выбрать. Есть что-то в вас обеих, что ему необходимо, и он не может из-за этого вас отпустить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..