Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как определить переднюю и заднюю часть детских колготок, чтобы их надеть?

Владимир Гор [17.7K] 2 года назад
Андреева Ольга [236K]
На задней части 2 шва, на передней один.  2 года назад
Ю Елена Ю [12.8K]
По пяткам ещё можно, они-то точно сзади должны быть.  2 года назад
комментировать
3

Есть старый бородатый анекдот: спереди - желтые, сзади коричневые))))

А вообще по швам. На дестких колготках сзади их 2.

Если одевать третий-четвертый раз, то впереди видно немного выдутые коленки.

Еще бывает, что производители вешают бирочки-ярлыки сзади или по левому шву.

Если всё равно сложно угадывать где перед, а где раз - то определив правильно раз - пришейте по внутреннему оверлоченному шву какую-то незаметную бирочку, ниточку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не знаю, какие сейчас детские колготки, но когда я была маленькой, у меня все цветные колготки были со швами. В детсадовском возрасте я одевалась сама, но часто одевала обувь не на ту ногу, кофту задом наперед (а иногда даже шиворот навыворот) и, конечно, путалась с колготками. И мама мне объясняла, что область там, где два шва, должна быть на попе, а где один - спереди. Потом я стала одевать колготки правильно.

1

Сзади у колготок два шва, а спереди один. Внизу сзади обычно сделана пяточка, а спереди - на носочке, просто сделан шов. Вот вроде бы и все.

0

вспомните тест на беременность: две полоски- жопа. так и тут так же.

некоторые производители на попе рисунок какой-нибудь крупный помещают, мишку там или мячик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..