Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему резко упали начисления 21.06.2015, у всех так?

инг [39.5K] 2 года назад
3

Да, я удивилась, почему начисления вдруг стали меньше. Если честно, сайт начинает надоедать. Времени проводишь здесь много, но нет ни полноценного общения - часть людей пишет только за деньги, ни выгоды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У меня большинство ответов и вопросов звездные. А начисления за последнюю неделю резко упали.Если ответы стали плавно терять актуальность, то вопросы с 9-10 кредитов уменьшились до 0,5-0,7. Чего-то тут не то. Не может такого быть, что вдруг все мои вопросы стали неактуальными. Может пользователи яндексом перестали пользоваться....)

2

У меня в прогнозе они резко упали еще 18 июня. И ежедневно прогноз все меньше и меньше. Может быть про Жанну Фриске нужно было в ответах писать, но что-то не было желания. Желающих и так было слишком много. Но игровые вопросы тоже не дают желаемого выхлопа. Печаль. Объяснения только такие приходят в голову: огороды, отпуск на море, финансовый кризис.

1

Явно конец света настал :D

У меня начисления в последние пару дней снизились, но, думаю, это было связано с тем, что меня заблокировали и я пару дней вообще ни на что не отвечала, вот и потерялась часть начислений.

Возможно, какие-то вопросы из тех, на которые вы отвечали, уже теряют популярность (например, вопросы о Жанне Фриске, которые активно просматривались после её смерти, уже теряют просмотры, а мы, соответственно, и начисления).

1

Извините, за 21.06.15 т.е. за сегодня Вы начисления увидите только завтра утром пока же Вы можете наблюдать начисления только за 20 июня у меня они 3.422 кредита.

У меня вообще начисления давно съехали с 5 кредитов до 3-4 иногда даже 2 с хвостиком бывает.

Пишу каждый день начисления должны расти, а они падают. Обидно!

oniks28 [73.8K]
удивительно, у вас 4000 ответов и только 3 с половиной кредита!!!У меня 2355 и начисления за сегодня 6 376.Может, не на те вопросы отвечаете ?  2 года назад
Сооолнечна­я [27.8K]
Количество начисленных кредитов мало зависит от количества данных ответов, скорее больше от популярности в интернете. Можно и на 10 тыс.ответить и получать при этом 1 кредит, а можно и на 200 ответить и получать по 5 кредитов. Все зависит от популярности вопроса, а это уж как повезет.  2 года назад
oniks28 [73.8K]
о чем и речь.А у вас интересно, сколько начислено, если не секрет  2 года назад
Сооолнечна­я [27.8K]
Именно за вчера.....5,5 примерно. Мои начисления вообще колюблются постоянно самое меньшее было 0,5 где то, но жто еще в самом начале, а в один день начислили 91 кредит, это пока мой максимум.  2 года назад
комментировать
0

Да, действительно, я посмотрел свои начисления и картина примерно такая же. Начисления падают. Хотя они у меня и так не велики, я особо и не почувствовал падения своих начислений ни на ответах, ни на вопросах.

Такое мое мнение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..