Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мастер деньги франшиза, поделитесь мнением?

Rine [1] 2 года назад

Кто-то работает в сфере микрофинансирования? хотелось бы услышать отзывы, в частности о компании Мастер деньги - хочу купить у них франшизу сильвер.

0

Неужели никто и нечему не научился в нашей стране. Как можно верить в доходность 300% годовых, при этом ничего не нужно делать, потому что все якобы налажено и работает как часы. Наверное, наши миллиардеры дураки и банки, у которых огромные капиталы!? Зачем им выдавать людям кредиты, если они весь микрофинансовый рынок могут купить и иметь доходность в 300% или даже 100% годовых. Есть одно правило, если все хорошо, красиво и гладко – значит, тут есть какой-то подвох.

модератор выбрал этот ответ лучшим
latifa-ras­hidova [-9]
Как видим, все хотят, учится на своих ошибках и никто в упор не хочет видеть, что их как "кроликов" разводят, что бы вытянуть из них последние деньги.  2 года назад
комментировать
0

Мне 27 лет и 2 года назад я не знал кем хочу работать, офисным планктоном не хотелось становиться. Мой брат медик, людей через него проходит каждый день очень много и каждый говорит чем занимается. Один пациент рассказал, что работает в сфере микрокредитования и объяснил что это такое. Брат посоветовал задуматься об этом бизнесе, все-таки эта ветка развиваться начала не так давно, у нас в городе ниша почти свободна. Я раньше обращал внимания на вывески о займах, но не придавал им особого значения. После того разговора понял, что это неплохой источник дохода, поэтому стал целенаправленно искать франшизу, потому что образования нужного не имел (я гуманитарий) и мне нужна была поддержка франчайзера. Средства на займы выдает франчайзер, служба безопасности сортирует клиентов и работает с неплательщиками, кураторы помогают с текущими проблемами, а мне остается внести пуашальный взнос, найти проходное место в аренду и потом уже отдавать 7% роялти. Оформил анкету-заявку на сайте, со мной связался консультант. Долго обсуждали договор, остановились на золотой франшизе. BusinessBook все подробно описывает, обучение на интуитивном уровне понятно. И программное обеспечение все по полочкам раскладывает – кто что сколько кому должен, все удобно расписано. На первых порах прибыли ноль, естественно, мне это объяснили, но спалось все равно неспокойно. Через 7 месяцев пошла чистая прибыль и можно было расслабиться немного. Прям крутится в голове статус в соц сетях про то что все приходит к тем, кто умеет ждать. Центр выдачи займов у меня в формате павильона в торговом центре, неплохое местечко, люди поглазеют на товары и ко мне бегут оформляться, мой работник сидит и деньги выдает. Жить все хотят хорошо и удобно, несмотря на кризис. Это мне только на руку, всегда рад новым клиентам и чувствую, что их число уменьшаться не будет.

0

Я тоже попался на их удочку!;(

Диск который они продают, абсолютно бесполезен!!!! Информация на нем вся разбросана, где, что найти на CD вообще непонятно, лажа полная!

Все что на этом диске, все это лежит в интернете.

Я тоже не советую эту компанию, т.к предлагают красиво, отдачи вам будет 0.

С должниками сами будете разбираться, искать коллекторов тоже сами, юридические услуги сами. Из 100% клиентов, одобряют только 2%.

0

Пыталась я начать свое дело и хотела покупать у них франшизу Голд, но после долгих общений с людьми, которые разбираются в данном вопросе достаточно глубоко - приняла решение не связываться с «Мастер деньги». Купила франшизу у другой компании, сказать, что все так хорошо не могу, но на хлеб с маслом хватает. Не уверена, что такого результата, можно было достичь с «Мастер деньги».

0

Много людей остались у разбитого корыта после покупки франшизы у Мастер деньги, можете погуглить - отзывов с печальным опытом сотрудничества, просто огромное множество. Даже один этот факт должен вас заставить задуматься.

0

Много недовольных людей, после покупки франшизы у «Мастер денег», думаю, что рынок микрофинансирования перспективен, но не с этой компанией строить свое будущее. Может, действительно поищите другую.

0

НУ вы и выбрали ))) Местер деньги, одна из самых ненадежных компаний на рынке микрофинансирования. Есть много других компаний, которые дорожат своими партнерами и действительно им помогают.

0

Если хотите "попрощаться" со своими деньгами - лучше отдайте в детдом, чем этим жуликам из Мастер деньги. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

0

Я бы не связывалась с этими Мастер деньги, по их франшизу много негативных отзывов. Поищите другую компанию, по-моему, их на рынке очень много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..