Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Вы боитесь стать сыроедом?

Dkflbckfdf [7.8K] 2 года назад

Испробовала методику на себе ,знаю,что результаты потрясающие...но никак не могу решиться снова.Есть ли у кого нибудь еще такой опыт?

1

Я не представляю как можно быть сыроедом зимой - когда хочется горячего, жирного, острого (лично у меня так). А зимы у нас длинные и холодные. Может где-нибудь в жарком климате типа Индии и можно быть сыроедом , летом тянет на все свежее и сырое.

И что есть в России сырое зимой - морковка, яблоки и капуста, ну еще орехи наверно. Я заокеанскую экзотику не считаю, если уж есть то свое, то что растет в своем регионе. Иначе это неестественно, а ведь сыроеды утверждают что сыроедение естественно для человека как самое древнее питание. Откуда несколько веков назад наши предки достали бы бананы и прочее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dkflbckfdf [7.8K]
Я тоже так рассудила,есть у меня подруга - сыроед, но живет она в Израиле,там на фруктах можно спокойно всю жизнь сыроедить,чего я ей и желаю,а я мерзлявая и мне нужна горячая еда.  2 года назад
Ирина 29 [71.5K]
А еще представьте эскимоса или наших чукчей сыроедами, без мяса. Надо питаться в соответсвии со своим климатом.  2 года назад
Dkflbckfdf [7.8K]
ну я не смогла ))) хотя попробовала -волшебно работает,вот два месяца посидела на помидорах -огурцах -великолепно стала себя чувствовать,почистил­ась  2 года назад
Ирина 29 [71.5K]
Да, для очистки организма думаю само то, можно летом так питаться. Я к сожалению пока от мяса не могу отказаться, а надо.  2 года назад
Dkflbckfdf [7.8K]
И я не могу,в день надо хоть полкотлеты,потому что я много лет уже не ем молочное,яйца и рыбу - где-то ж мне нужно белок брать?  2 года назад
комментировать
3

А зачем это все ???

Вегетарианская диета !

Раздельная диета !

Сыроедная диета !

Любая диета - это на время и по назначению работает! Кто то не может переваривать

белки и жиры - пожалуйте на диету на месяц, два еште фрукты овощи пока вам починят

печень и желчный пузырь. Но устраивать ФЕТИШ из этого - типа " Ах я полная вегетарианка, вплоть до яиц и рыбы!" Извините меня - но это "выпендроз"

Мы с вами приматы всеядные - ограничивать себя значит идти против своей природы.

Я бы предложил уважаемым сыроедам погрызть сырую картошку и сырой буряк,

и ни каких мясорубок и терок - металл( люди гибнут за металл!!!ЁЁЁ)

Dkflbckfdf [7.8K]
в принципе Вы правы )))  2 года назад
комментировать
1

Я не то чтобы боюсь - просто не хочу,т.к. на практике встречала людей, которые этим сыроеденьем угробили себе здоровье. Причём не все потом могут остановиться и начать снова нормально питаться - в некоторых случаях организм страдает от неправильного сыроедного питания, но не может заново перестроиться на нормальное.

Dkflbckfdf [7.8K]
Просто сыроедение должно быть частичное -это мое убеждение )))  2 года назад
комментировать
1

У меня страха нет, естт внешнее давление непреодолимой силы в виде мамы. Давно бы стала вегетарианкой, и становлюсь, как только отбываю на вахту. Но объяснить свои предпочтения маме - из разряда невозможного. Уверена,что в результате всё же приду к веганству и сыроедению.

Dkflbckfdf [7.8K]
Тут главное,не перестараться...я видно,перестаралась,­отсюда и страх.Но легкость была потрясающая.Мне ее сейчас не хватает )))  2 года назад
ВСка [9.3K]
Главное - без насилия над организмом. Если хочется что-то скушать, то надо скушать, иначе организм может испугатьтся и начать выдавать что-нибудь невообразимое)  2 года назад
Dkflbckfdf [7.8K]
точно!!!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..