Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если жена дает только по настроению-может быть купить искусственную вагину?

Дмитрий1978 [52.6K] 2 года назад
тэги: жена
категория: темы для взрослых
2

Если жена даёт только по настроению. Обычное явление, особенно если даже муж и старается быть ласковым, добрым, цветы, тетр, кино, прогулки по вечерам, стирка, глажка, мытьё посуды, готовка пищи и другое, что может облегчить ей бытовые проблемы. В этих случаях мужчина не спрашивает, что ему делать, а постепенно отдаляясь от жены ищет дополнения недополученного. Начинают с искусственной вагины, резиновой леди, а то и сразу идут к путанам или заводят любовниц. Конечно такие отношения нельзя считать нормальными и нужно обсуждать эту проблему с женой, обязательно услышать её, что не устраивает в сексуальных отношениях, какого поведения ей хочется, чего она от Вас ждёт. Если нет взаимопонимания, необходимо обратиться к врачу сексологу. Проблему нужно решать в обязательном порядке. Секс должен приносить радость и удовлетворение обоим и мужу и жене. Нужно учиться и уметь договариваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Знаете, скажу вам честно,не бывает практически таких женщин,которые не любят хороший секс.Я сейчас говорю именно о сексе, а не секундном слиянии.Просто есть такие у которых нет желания приласкать женщину,сделать секс более разнообразным, учесть ее пожелания.Для многих мужчин стало главным то, что жене не обязателен секс,просто у тебя эрекция,тебе срочно надо ее погасать, а рядом жена,по этому "Снимай по быстрому трусы, вставай в позу , а я буду удовлетворять свои потребности", в этот момент даже не подумав о чувствах, желании своей половинки.По этому женщине и не интересно это совокупление,она хочет большего.Так что в первую очередь покопайся в себе, может в том что жена не хочет заниматься сексом, виновата все токи не она.

2

Не нужно ничего покупать. Если жена как вы говорите "дает" вам только по настроению, то может дело в вас? Уделяйте ей больше внимания, говорите больше комплиментов и тд она сама будет к вам приставать. Удачи.

1

Если жена дает только по настроению, то есть часто избегает от секса, исполнения супружеской обязанности, то мужчине не стоить купить искусственную вагину, а искать пути решения проблемы в супружеской сексуальной жизни. Необходимо ему серьезно поговорить с женой на тему удовлетворения сексуальных потребностей, взаимное удовлетворение сексуальных желаний. Мужу необходимо добиться согласия жены при каждом половом акте лишь с одним взглядом, страстный и уверенный взгляд любящего мужа.

1

Я советую всё же добиться того чтоб она захотела этого секса! Вообще любую женщину можно возбудить, даже если у неё нет настроения или она не хочет! Вот к примеру моя жена даже если не хочет, то я делаю так что через несколько минут или даже секунд она уже течёт и готова к сексу! Возбудите её, даже если она вас отталкивает, всё равно приставайте, целуйте, только не надо переусердствовать, и всё получится, и вагина искусственная вам не нужна будет!)

1

А может лучше настроить жену.Вспомните те прекрасные времена,когда вы желали друг друга, и только о том и думали, как бы остаться наедине. Постарайтесь в себе отыскать уже подзабытые эмоции, и соответственно жену настраивайте, это интереснее чем супружеский долг.

1

Нужно сначала разобраться, почему не дает. То ли вас не хочет, то ли просто не хочет. Если первое - то исправляйтесь. если второе - то тут уже вы вряд ли что-то сделаете. Либо же изобретать экзотические способы для ее удовлетворения, чтобы ей хотелось.

1

Вполне разумный и рациоальный вариант. Во всяком случае это лучше, чем искать любовницу на стороне и сознательно идти на измену. Искусственная вагина и онанизм это все-таки не измена, поэтому даже если жена застукает особого скандала не будет.

1

Конечно, купите. Чего ж мучиться-то? Только не забудьте перед непосредственным "сеансом" предварительные ласки, игры и душевное общение, а то и она вам не даст.

1

А сделать что-то для того, чтобы у жены всегда было хорошее настроение, слабО? Нам не так, уж, много и нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..