Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть с непонятливой девушкой?

Mahone [468] 2 года назад

Есть одна знакомая.Я не знаю, что она от меня хочет, дружбы или отношений, у нее есть ребенок, с отцом она не живет, сложные отношения в общем там. Дружба и отношения с ней мне не нужны. Может быть я ей и нравлюсь, характер у девушки такой, что можно легко обидеть. Так вот, она зовет гулять, я ей говорю, что не могу, и в ближайшее время тоже не поучится. Потом через некоторое время опять зовет, я ей опять так же отвечаю, а она мне 'не получается , а придется'. Мне это занудство уже надоело, неужели непонятно, что я не хочу с ней ничего, как ее отвязать от себя?

0

Если вам не нужны отношения с ней, какая разница, обидится она или нет? Не хотите идти на разговор - напишите сообщение, что не заинтересованы во встречах. Не поймет - в черный список на всех контактах и оборвать все общение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Только остается занести ее в черный список. А откуда у нее взялся Ваш номер?Не Вы ли случайно ей его дали. Так не надо было давать, если не хотите с ней ни дружбы. ни отношений. Она так легко теперь не отвяжется. Это такой тип людей надоедливых, и ничего не понимающих.

У меня тоже так же. ТОлько в соцсетях, добавишь в друзья, и тот начинает заваливать тебя сообщениями, и объяснять бесполезно, что мне с ним не интересно общаться. Приходится удалять из друзей, или заносить в черный список. А потом сама себя ругаю, зачем добавила в друзья.

Поэтому с надоедливыми людьми остается только резко оборвать связи. Без сожаления и раздумий.

1

Доброго времени суток!

Я так поняла, что ты хочешь, что бы она от тебя отцепилась, но при этом не обидеть? Так сказать деликатно отправить ее восвояси!;-)

С предыдущим сообщении о том, что плевать, обидеться она или нет, шли ее прямым текстом... Эм, вынуждена не согласится!

Кто знает, на какую девушку ты нарвался? Женщины, они коварные, могут и приворожить или еще чего хуже сделать обидчику... Так что рисковать не советую. Мой друг однажды нарвался на такую "ведьму", еле как выкарабкался, благодаря бабулькам, которые снимали с него порчу.

Тебе нужно сказать ей, что у тебя уже есть девушка, а отношения на стороне тебя не интересуют, вот и все.

Если тебе не нравится девушка, советую пользоваться данным способом - притвориться, что девушка у тебя уже есть! После такого, она сама от тебя отстанет и найдет новый объект внимания!

1

Объясни ей все как есть, не надо ходить огородами и говорить загадками. Как это ей преподнести решать тебе, но если хочешь что бы она уже наконец то отвязалась от тебя, скажи ей это прямо, глядя в глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..