Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какое время открываются канцтовары?

Xenon404 [1K] 2 года назад

В какое время в среднем открываются магазины, продающие канцтовары?

категория: другое
2

Я всегда считала, что на Земле находятся много магазинов канцтоваров. И что все они открываются, естественно, в разное время.

Например, некоторые из них распахивают свои двери перед покупателями уже в восемь утра (я в этом просто уверена, так как недавно купила тетрадь в клетку в восемь часов 10 минут). А кое-какие хитрецы в 8.30 открываются, чтобы поспать ещё полчасика.

И, наконец, самые ленивые канцтоварщики начинают работать с девяти утра. А самые трудолюбивые с семи.

Есть и те, которые с 10, но это уже странные исключения.

Таким образом, большинство таких магазинов открываются с восьми до девяти.

Для справки: закрываются они тоже в разное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У нас киоск возле школы-в начале восьмого уже работает на полный ход, потому что школьный автобус приходит рано. Магазин в посёлке-когда хозяин проснётся.В областном центре- все "канцелярки", как мне кажется, работают с девяти.

Думаю, определение " в среднем" в нашем случае не прокатывает. Какой толк от знания о среднем времени начала работы всех магазинов, если попасть нужно в конкретный?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..