Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если мужчина много пьет?

Guti [299] 2 года назад
4

Не мешало бы выяснить причину, возможно первопричина не в любви к состоянию опьянения а неудовлетворенность жизнью а это опасно, такие люди в состоянии абсистентного синдрома (на похмелье) могут руки на себя наложить. А если это просто такой уровень культуры и человек так "расслабляется, отдыхает" то повышать уровень культуры, он вероятно очень редко посещал театр, музеи, выставки вот с этого и начните. Просто говорить, кричать: не пей! Не помогает, проверено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго дня! Вопрос очень сложный и неоднозначный. Поэтому и ответа на него верного Вы вряд ли получите. Для того, чтобы хоть что-то в этой ситуации толкового сказать нужно знать его характер, его быт, образ жизни, жизненные обстоятельства, взаимоотношения в быту, на работе и так далее и тому подобное. Все в нашей голове. Мы сами можем добиться всего, если мы этого хотим. А если он пьет - значит ему так хочется, либо он безвольный. У меня тоже была проблема с алкоголем. Сейчас же я от этой зависимости почти избавился. Могу выпить на дне рождения или по случаю праздника. И то - не в хлам, а просто для расслабона. И даже этого жене мало.

1

Лечить его надо,закодировать,поставить торпеду,сходить к психологу,решить его внутренние проблемы .Помогать ему в трудном периоде без алкоголя.

0

Это сложная проблема. Поговорить с ним, попытаться узнать причину, хотя человек может закрыться и обособиться. Но если любите, придется искать подход, плавно подведите его к возможности решения о кодировке, только не становитесь созависимой, то есть у вас в планах на выходных совместное посещение бассейна, а партнера трусит с утра, не отказывайтесь от бассейна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..