Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой торт можно заказать на день рождения ребёнка. Без мастики?

SvetaGera89 [5.8K] 2 года назад

Интересуют фото. Летний период, поэтому ягоды и фрукты тоже приветствуются.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Не понимаю мастику совершенно. Перепробовала тысячу тортов, но все они кажутся резиновыми и не настоящими. Внешне - красота. Но на вкус... Мне кажется, что мастика - прикрытие недостатков. Настоящие, вкусные торты без нее. Мое мнение. А для ребенка будет идеальным любой торт ))) Главное - торт. Ниже прилагаю фото тортов без мастики. Может, вам приглянется какой :)

1

2

3

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я своему ребенку всегда пеку на день рождения торт сама,обязательно бисквитный.Коржи делаю толстые,плотные,чтобы можно было потом из них вырезать или фигурку животного,или машинку,или домик - что захочет именинник.Потом соединяю детали при помощи масляного крема,места соединений обвожу тонкой полоской шоколадного крема,и украшаю домашними цукатами,ягодками,делаю клубнички из крема.В общем, люблю пофантазировать.Получается очень симпатично,а для этого я использую кондитерский шприц с разными насадками,которыми интересно делать всякие украшения и надписи.

Мастику для украшения детских тортиков я не использую,потому,что в нее нужно добавлять пищевые красители,а это не стоит давать ребенку,так как никакой пользы для его здоровья не будет.Поэтому я делаю украшения из масляного крема и добавляю для цвета в него соки ягод,свеклы,морковки,А мастика без красителя не вредна,но бесцветная и непривлекательная,

Если же заказывать торт для ребенка,то только безопасный,без красителей и разноцветных украшений из мастики.Но еще неизвестно - из чего в нем будет сделан крем.

Поэтому я предпочитаю сделать торт сама,например,украшенный

масляным и шоколадным кремом в виде симпатичной собачки.Думаю,ребенку такой тортик понравится!

1

Самый лучший торт для ребенка это будет приготовлен лично вашими руками, либо яркий и праздничный сделаный на заказ профессионалами.

Если у вас нет времени делать торт самим, то согласна с вами что можно сделать на заказ. Кстати я против тортов с мастики особенно если это детские торты.

Могу вам предложить вот такие торты на детский день рождения без использования мастики

Мне кажется очень удачно подобранны варианты дизайнов тортов для ребенка.

Либо хочу вам предложить заказать (сделать самим) торт чизкейк. Тоже очень оболденные торты получаются и вот в их украшении очень орегенально и здорово смотрятся фрукты. Так же хочу показать вам пару вариантов дизайна таких тортов:

0

самый лучший торт, как говорится сделанный своими руками, посыпаешь его любовью, а не мастикой клеишь. Как оформить торт без этой сахарной пасты? Методов есть масса. Можно покрыть торт тёмным шоколадом, насыпать там орешков всяких (фундук, грецкие орехи и.т.д.) Можно вообще ничем не посыпать просто тортик испечь вот рецепт:

1. 3 яйца
  2. 200г. сахара
  3. 200г. масла
  4. 3 столовых ложки майонеза.
  5. 10г. разрыхлителя.
  6. добавляем муки до густоты сметаны, можно чуть гуще.

Или заказать торт по этому сайту.

http://lepetitcafe66.ru/tort/torty-bez-mastiki

вставьте его в поисковую строку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..