Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бритые ноги это красота или имидж?

tiqrenok [14.9K] 2 года назад

Когда всё внимание на ноги .

1

В первую очередь, бритье - это гигиена!

Лично я бреюсь для себя, мне не приятны заросли в тех или иных местах и что там нам диктует мода, мне абсолютно параллельно!

Я выбираю то, что мне подходит. Для многих дамочек считается нормальным натянуть капрон на не бритые ноги, тем самым образовав некий хаотичный рисунок на колготках, как реагировать на такое парню? Да будь я парнем, я бы бежала, бежала без оглядки от такой раскрасавицы!

А что говорить о тех, кто носит открытые топы и при этом не бреют подмышки? Это же неприятный запах, да и что в этом привлекательного? Одно лишь раздражение и неудобство. Чувство неловкости... Ну хотя может для кого - то это в порядке вещей, но не для меня!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда ножки девушки в волосках, то это выглядит очень некрасиво и даже если это длинные ноги симпатичной и сексуальной девушки. Таким образом, можно сказать, что бритые ноги – это скорое всего красота, а не имидж. Длинные ножки без волосков – это более сексуально и соблазнительно. Депиляция - это спасение от лишних волосков.

1

Бритые ноги - это прежде всего дань моде, а мода диктует, все должно быть гладко, как у младенца, все это постоянно транслируется по телевизору, хотя определенный элемент красоты тоже присутствует, особенно, если барышня, обладательница темных волос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..