Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В котором часу модераторы БВ ложатся спать (см)?

-Чичита- [22K] 2 года назад

А в котором просыпаются? Я имею в виду завершают бурную деятельность модерирования и начинают с утреца. Примерно по времени по московскому.

Андреева Ольга [236K]
Спят гарантированно с 3 ночи до 5 утра.  2 года назад
комментировать
1

Модераторы это обычные люди, на БВ их аж 15, считая Администратора. Вот сейчас в Москве 1:07 это как бы ночь и я не знаю, спят модераторы или кофе пьют, но на сайте их нет ни одного! А бывает, что одновременно их аж 5-ть. Стало быть модераторы, когда хотят спать, тогда и ложатся:-) ведь читать наш бред им тоже надоедает. Чичита, Вы, в отличие от меня не несёте бред, а меня модераторы не читают, или читают только тогда, когда им приходит очередная кляуза- донос, к чему я уже давно привык.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-Чичита- [22K]
Не думаю, что Модераторы не читают ваши опусы, так прекрасно изложенные и иллюстрированные... Если бы не читали то и не банили бы, а донос это не есть хорошо. Стукачество вообще плохая черта у человека, это в своем роде подлизничество....  2 года назад
комментировать
3

Дело в том, что наши стражи порядка довольно основательно распределились географически. То бишь - не живут в одном квартале Москвы, или Нью-Джерси. И поэтому несут вахту соответственно своих часовых поясов. А уж информация об их режиме сна, считаю, вообще является секретной. Поэтому - расслабляться не стоит.

Краткий пранк ...(шутка)

• А когда настоящие, правильные модераторы ложатся спать?

Примерно - в 21-00.

• А почему так?

А чтобы в 23-00 уже быть дома ...

0

У меня предположение. Спят по-очереди. Договариваются между собой, кому в какое время удобно работать. Может у кого-то срочные дела и они заменяют друг друга, а потом отрабатывают. Семья тоже требует внимания, поэтому может быть есть и отгулы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..