0

Кубок Америки - 2015.Бразилия - Венесуэла. Как сыграли, где смотреть обзор?

Oleg74 [186K] 2 года назад
0

Так случилось, что подопечные Дунги в заключительном матче группового этапа группы С на Кубке Америки - 2015 с командой Венесуэлы из фаворитов турнира могла вполне и превратиться в аутсайдера. Обе команды после двух игр набрали по три очка, так что только победа нужна была соперники. В итоге ее одержали бразильцы, благодаря голам Тьягу Сильва(9 мин) и Фермино(51 мин). Гол Мику на 84 минуте лишь чуть скрасил поражение венесуэльской сборной. Бразилия - Венесуэла 2:1(1:0).

1

Двумя матчами в группе С на Кубке Америки - 2015 завершился групповой этап и одним из этих матчей был матч между Бразилией и Венесуэлой. Тьяго Сильва на девятой минуте и Роберто Фирмино на пятьдесят первой минуте матча сделали счет 2 : 0 в пользу бразильцев, но на восемьдесят четвертой минуте встречи Николас Федор сумел все - таки отыграть один мяч, но времени венесуэльцам не хватило, чтобы свести матч хотя бы вничью.

В итоге, матч Бразилия - Венесуэла закончился победой Бразилии - 2 : 1.

Венесуэла осталась за бортом Кубка Америки нынешнего года, а остальные команды группы С проходят в четвертьфинальную стадию этого турнира.