Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Николай Левашёв, кто такой, и как вы к нему относитесь?

ЮрийПавлович [13.1K] 2 года назад
3

Юрий Павлович,

фамилия Левашов пишется через о:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1260552-vrachom-ili-vrachjom-kak-pravilno­.html#answer3652610

Кто такой? ― неудачник-шарлатан, подробно есть в википедии.

Его бред никто не желал слушать даже в пол-уха.

Ещё более негативый вариант, чем Джуна.

Я его видел, он мелькал на ю-тъюбе, но ничего правильного, интересного или увлекательного от него не исходило. Никто никогда в моём окружении ничего о нём не спрашивал ― им никто не интересовался абсолютно.

Мода на эзотерику и историю ещё не гарантирует правильности и успешности.

Хороший пример, каким не надо быть, только и всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Николай Викторович Левашов,российский писатель и публицист. Характеризовал себя целителем.

Я к нему отношусь нейтрально

1

Шарлатан и маразматик, который может одурачить лишь очень необразованных и глупых людей. Это если вкратце, а подробно и не стоит, он того не заслуживает. Его ляпы и провалившиеся предсказания можно рассказывать как анекдоты, если бы не было так печально. Сам очень высокого ЧСВ в силу того, что неудачник, и крайне не равнодушен вниманию к своей персоне. Ради того деятельность и ведет. Установка мне и всем - держаться подальше так же как от чокнутых иеговистов, отправлять к лешему.

1

Еще его называют Шарлатан Шарлатанович. К людям, с чуждой мне верой я отношусь спокойно, пока они не начинают навязывать свои взгляды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..