Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гей: болезнь или зажрался?

AndreiPpp [291] 2 года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
4

Много думал об этом. Слышал, что хоть и говорят о любви среди геев, любовью там и не пахнет в помине. Скорее это пресыщение жизнью, сдвиг в нервной системе или сбой на генном уровне. Читал, что один из геев является как бы насильником, второй пассивный, терпит и постепенно привыкает. Иногда это происходит на корыстной или финансовой основе. Верю, что подойдёт время, и это глубоко порочное и антиприродное явление будет легко излечиваться на генном уровне. Сейчас оно используется для достижения политических целей, поэтому оно и выпячивается в обществе. У нормальных людей оно вызывает чувство брезгливости и презрения на уровне подсознания, и ничего здесь не поделать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знаю что это: болезнь или зажратость.

Долго над этим рассуждала, но так и не смогла понять для себя.

Могу сказать лишь одно, что если это генетика, то уж как-то странно она иногда срабатывает... поясню почему...........

У меня есть знакомый, был женат, жили с женой довольно долго, он от нее еще и погуливать умудрялся (исключительно с женщинами), родили дочь... и уж не знаю, что у них там произошло, но он с ней развелся и стал встречаться с мужчиной...

0

Дибилизм у народа))и Зажратость у некоторых толстосумов,так как ищут разнообразие..В Гулаг их всех бы засунуть,там бы на развлекались))

0

По моему это болезнь, ну как нормального мужчину может привлечь мужик?

0

Это генетика. Болезнь вылечить можно. а гомосексуализм не лечится.

0

Известны случаи излечения, и вполне успешного.

БОЛЕЗНЬ

-1

Это психологическая болезнь.Которая начинается еще в детстве,либо от неправильного воспитания родителями,или от неправильной компании.и это уже вылечить не возможно так как человек уже смотрит на жизнь не правильно и переубедить его в этом не возможно.это для него как наркотик"ведь наркоман тоже понимает что колоться нельзя а отказаться от этого не может.

Инкогнито
 Уже десятки лет исследования мозга говорят об обратном - это вариант нормы.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..