Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая площадка для торговли бинарными опционами лучшая?

Tatyano4ka [5.5K] 2 года назад
2

10 месяцев торговал на бинарных опционах,и могу назвать только двух брокеров которые мне на самом деле в полне устроели.(пробовал у пятёрых)Если у вас достаточно знания для успешной торговли то посоветую вам брокера 24 оптион.Минимальная сделка 25 долларов если рублёвый счёт 1500р.Для открытия счёта в долларах необходимо 250.А если рублёвый 20 000р.Деньги выводят в течение 5 рабочих дней,с котировками особо не мудрят,проскальзывания конечно бывают Но если заходите в сделку от 5 минут особого неудобства вам не принесёт.Если только начинаете свой путь то посоветую брокера World Forex торговля происходит как и на веб платформе(тобишь на сайте)так же и непосредственно через мт4 можно совершать сделки,минимальная сделка 10р.выводят в течение часа)Удачи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tatyano4ka [5.5K]
Спасибо большое. Сразу видно, Вы - человек опытный. А как насчет площадки iq option? Ее сейчас активно рекламируют.  2 года назад
комментировать
1

Добрый день. Наверное, каждый человек подбирает под себя удобную площадку, которая удовлетворит все запросы. Я торгую давно, но сейчас мне нравится бнбоптион, проблем с брокером не возникало.Если вам что-то интересно по поводу торговли, рада буду обсудить интересы)))

Tatyano4ka [5.5K]
Спасибо большое! Непременно воспользуюсь Вашим советом.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..