Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каков размер личного состояния Путина?

вопрос закрыт
ДжонУэйн [20.1K] 2 года назад
тэги: путин
1

Ребятки, я Вам так отвечу на этот вопрос (хотя конкретно- в цифрах, я не знаю):

У меня лично, двоякое отношение к Путину: на внешней арене- молодец на медведе, а на внутренней-"а мы пойдём на север".

Путинское правление- это есть хорошо. Нас зауважали, к нам прислушиваются, нас боятся, в конце концов. Даже длинный Обама, по моему, здороваясь с Путиным, готов присесть и оправдаться: "Это не я, это ГосДеп".

Но....

До каких пор МЫ-РОССИЯНЕ будем перед всеми оправдываться и

ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЖИЗНЬ ДРУГИМ В УЩЕРБ СВОЕМУ НАРОДУ????

Моё мнение, что: Путин- самый богатый человек планеты Земля.

Я готов пожертвовать ему ещё немного, только чтоб

житель деревни Кукуево жил бы так же, как Москвич, а

житель станицы Орловской жил бы так же, как среднестатический житель Санкт-Петербурга.

1

Официально доходы В. В. Путина в виде заработной платы в 2014 году составили около 7,6 млн. рублей, что соответствует доходам квалифицированных специалистов в некоторых отраслях промышленного производства, других денежных доходов нет. Если бы этот человек имел какие-либо иные источники, то дотошные журналисты и политики давно сообщили бы о них всему миру.

0

Это некорректный вопрос! Воспитанные люди не копаются в чужих кошельках, а Путин имеет достаточно средств и возможностей для своего проживания. Достаточно того, что Путин руководит самой большой страной в Мире, и Россия под руководством В.В.Путина вышла из плеяды стран- подпасков. Если кто-то не в курсе, то пока самая опасная профессия в Мире это Президент. А о состоянии Путина, если уж так "чешется" можно узнать здесь(напомню, что Путину с его Мировым авторитетом личное состояние не так уж важно):

ДжонУэйн [20.1K]
В чем некорректность? Должность публичная! И плебс вправе знать, чего там у этого цезаря за пазухой.  2 года назад
Солнышко лучистое [104K]
Воспринимать всерьез заявления Белковского(который, кстати, женат на Олесе Яхно), по крайней мере, странно. Чего он только уже не говорил и не писал про Путина!Врет самозабвенно.Но при этом глазки его бегают, сам он обычно при своем вранье весь красный, явно с повышенным давлением....Ну чего за деньги не сделаешь.Зарабатывае­т, как умеет...См.здесь:htt­ps://www.youtube.com­/watch?v=t6qz_qIym48  2 года назад
Вл50 [106K]
В. В. Путин, как государственный служащий, по закону обязан ежегодно публиковать данные о своих доходах.  2 года назад
Солнышко лучистое [104K]
О доходах первых лиц РФ читайте на сайте Кремля, где публикуются ежегодные отчеты.
За 2014год о доходах Путина читайте здесь:http://maxpark­.com/community/5652/­content/3414295
 2 года назад
комментировать
0

Что бы узнать какое личное состояние Путина, легче спросить у самого Путина, а так нам, простому народу, навряд ли кто-то его когда нибудь озвучит, все таки это Государственная тайна и пока думаю, так тайной и останется. А то что кто-то там пишет или говорит, и что-то там подсчитывает, то это скорее всего только предположения и лучше об этом не задумываться, все равно правды не узнаем.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каково состояние и имущество Путина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..