Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если не вижу смысла жить далее, стоит ли пойти к гадалке за помощью (см.)?

devo4ka [32.3K] 2 года назад

Жилось отлично. Иногда в голове наступает как затменье (зачем живу я, если родители умрут, как я буду жить, я не хочу умереть-такого плана мусор!!!) Хотя голова понимает, что я думаю, сумашедшая!!!!!! У меня много завистников, я 2 раза обращалась к гадалке (гадает на картах, говорит только всегда она. говорила такие вещи, которые знала только я и все!) Один раз порчу с меня снимали! Потом жить легче стало, я летала просто от легкости...Теперь, опять все на своих местах...что делать, если пойду к гадалке-смысл? на жизнь не жалуюсь впрочем, только вот сорваться могу по пустякам, кажется, что все это не я творю... Посоветуйте люди, как быть? Со стороны виднее! Стоит ли сходить? Она многое мне сказала ...Я была с другим парнем, она сказала, выйду замуж за друга своего, рожу девочку, все так и случилось...живу как сыр в масле, но вот скребется душа очень...словами не передать...

0

Ненадо, не ходите. В человеке есть резервные силы, поищите их у себя. И все придет в норму, но только нужно время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не стоит. Надо посвятить себя ребёнку- теперь его счастье становится смыслом твоей жизни

0

Думаю, что не стоит никуда ходить за помощью, все свои проблемы человек может решить и сам, а гадалки - это временная мера: ну сходите, ну побудете некоторое время в состоянии эйфории, а затем что? То же самое.

Если сильно душа скребется, сделайте доброе дело, подайте нищему, например, или в фонд благотворительный какой-нибудь.

Поговорите об этом с родителями. Расскажите им о своих мыслях. Это не мусор.

Если не видите смысла жить дальше, то это не значит, что его нет. Просто вы его пока не видите, вот и всё. Жизнь продолжается. Дети же есть? А муж? А работа?

0

К психологу ходить бесполезно - это как в русскую рулетку играть: может быть сработает, - равносильно рулетке с идентичным результатом. Скорее всего закончится направлением к психиатру с его бесполезными но вредными и опасными таблетками и шоками.

Идите на интервью с регистратором в церкви саентологии - это наиболее действенный совет: это очень компетентные специалисты в определении состояния человека и в нахождении наилучшего решения вашей ситуации.

0

Запишитесь к психологу и поменяйте образ жизни,дело в вас,вы сами себя загнали в угол своими мрачными мыслями и рассуждениями о жизни..Вы посмотрите на множество людей больных и с ограниченными способностями им тяжелее на много,чем вам,но они рассуждают о жизни по другому и стараются жить,выживать хоть,как-то в этом мире,без всяких дурных мыслей в голове!

0

Мне было бы обидно. Как это так, я сама в своей жизни ничего не вижу, как слепая, а абсолютно чужой человек увидит.

Нет, вы как хотите, конечно. Вижу, у нас с вами характеры разные, но моё - это только моё и никому я его доверять не собираюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..