Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стрижка- лесенка спереди: как убрать объем по бокам?

Мэри Райли [36.8K] 4 года назад

После стрижки волосы обрели форму веера... Ну, или треугольника, расширяющегося книзу :) С моим круглым лицом объем в области скул и шеи совсем не нужен)) Как исправить ситуацию? П.с. хороших мастеров в нашем городе мало... один из них сегодня мне и соделал эту чудо-стрижку, которую с моими пушащимися волосами, как оказалось, делать было нельзя...

пани Моника [156K]
Без фото очень сложно что-либо посоветовать. Либо делайте короткую стрижку, либо оставьте, как есть. Всё, что топорщится, заклеивайте лаком. Парикмахеры говорят, после стрижки волосам нужно три дня, чтобы привыкнуть к новой форме.  4 года назад
комментировать
0

У меня тоже пушатся волосы и круглое лицо. Мне исправляли такую стрижку слайсингом. Специальными ножницами для слайсинга срезают сверху вниз по всем волосам скользя, как бы прорежают получается. Тогда нет такой шапки из волос и они как бы реже, меньше становятся. Рекомендуют еще пользоваться кондиционером для волос после мытья, но мне не понравилось. Ламинирование волос еще должно убирать лишнюю пышность, но на себе не пробовала. Отзывы противоречивые. Лучше поискать парикмахера, кто умеет слайсинг делать.

0

Сделай классический каскад с перпендикулярной оттяжкой прядей кверху, там будет маленькая лесенка и зауживание снизу - если длина позволяет, а при круглом лице лесенка нужна наоборот, должна начинаться от лица.

стрижка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..