Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет 20 и 22 декабря 2012 года?

шорк-шорк [14.8K] 6 лет назад

Активизируются они... ну эти... ну как их? )))Или нет?

1

Что будет в этом промежутке времени? Неплохо бы уточнить вопрос (например, географическая привязка). У меня в этом промежутке ничего серьезного не намечается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
шорк-шорк [14.8K]
Ладно, уточняю, специально для Вас).
Что будет 20 декабря в 2012 года в Гондурасе, и что будет 22 декабря того же года в Симферополе?
Жду ответа)
 6 лет назад
e-lub [12.9K]
В Гондурасе - не знаю - по-гондурасски не читаю. В Симферополе состоится открытый чемпионат АРК по киокушин карате, премьера музыкальной сказки "Малыш и Карлсон". А в космосе в этот день парад планет состоится.  6 лет назад
комментировать
1

Вот абсолютно точный прогноз на указанные числа: 20 декабря 2012 года будет четверг, а 22 декабря 2012 года будет суббота. Прогноз основан на абсолютно адекватной модели (календаре) и не будет пересмотрен ни при каких обстоятельствах.

шорк-шорк [14.8K]
Уффф, вы меня успокоили. А-то я думаю, вдруг будет понедельник и воскресенье, вот тогда бы ученым точно был бы сюрприз.
А эти-то.. как их... активизируются, нет?)))
 6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..