Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Отношения в которых мало времени для встреч.Что это? (Смотри подробности)

alexeyalexey [260] 6 лет назад

Отношения в которых мало времени для встреч. Рассматриваю в рамках начала отношений. Что это? Человек не готов к отношениям, отношения не главное в жизни или форма проверки?

5

Если вы МЧ , а у девушки мало времени- то я за всех ответить не могу, а свой пример приведу. У меня с детства были всякие кружки танцевальные и секции спортивные.. И я никогда не прогуливала занятия. Я училась в школе с языковым уклоном и всегда посещала всевозможные клубы и встречи с носителями языка.. И встречи с МЧ подстраивала под расписание этих мероприятий.. Но вот школа закончилась.. И тоже самое.. Первым делом для меня всегда были языки и спорт.. И вот чем я должна была жертвовать ? Интересами? Любовью? Я все устраивала - но по мере своих возможностей. и так всю дальнейшую жизнь.. Мне можно позвонить в 23:00 и позвать встретиться. И я спокойно и с радостью соглашусь.. И не сочту, что так поздно приспичило тебе, все дела сделал и про меня вспомнил.. Потому что до 22:00 я сама была плотно занята своими хобби.. И мой любимый понимает, что для меня мои дела важны , я их не отменю ради встреч с ним. Нравится ему это или нет - не знаю, виду не показал ни разу.. но сказал как то , что даже гордится мной.. И что такой как я нет ни у кого из его друзей.. В Вашей ситуации причины могут быть разные. Постарайтесь разобраться, а пока разбираетесь - вести себя красиво по - мужски: ненавязчиво, внимательно, настойчиво, без претензий, .. А если найдете себе хобби - даже типа спортзала по вечерам - то втянетесь, почувствуете вкус и вообще устанете отвечать на телефонные или другие атаки девушки, которая лишилась внимания..

система выбрала этот ответ лучшим
4

Это обычное дело в наше время. Есть разница между сильной занятостью и нежеланием видеться.

Если как-то смогли познакомиться, пообщаться и даже дойти до свиданий с человеком, у которого мало свободного времени, то должны понимать на что идете. Отношения-отношениями, а работу, учебу, увлечения и прочее никто не отменял, не увольняться же из-за очередного романа, нет такой причины как "извините, у меня тут начало отношений", забросите занятия - потеряете форму. И ведь вам понравился именно этот человек, возможно и понравился как раз своими разносторонними интересами, если вы закроете его дома под предлогом "большой любви", то и он деградирует, и для вас он уже не будет таким интересным и привлекательным.

Но необходимо различать занятость от нежелания встречаться, вот с этим да, ничего не поделаешь и конец отношениям. А помимо встреч есть и всяческие средства связи, которые помогут скрасить время в разлуке. В конце концов, можно найти и себе занятие, кроме как сидеть и ждать пока состоится ваша следующая встреча, может быть, даже постараться вникнуть в хобби вашей возлюбленной/возлюбленного. Например, в зал так можно и вместе ходить, на всякие мероприятия тоже, на велосипедах вместе выбраться и т.д.

3

Лично мне непонятна такая занятость и я всегда воспринимаю это как отговорку или как попытку поднять свою значимость. На мой взгляд построение отношений-это важно в жизни и нельзя постоянно динамить партнера, занимаясь другими делами, если ты хочешь, чтобы он у тебя был. Более того, я считаю, что отношения важнее и главнее всего и если у человека не хватает ума понять, что вся та фигня, которой он занимается постоянно, абсолютно бессмысленна, если у тебя нет партнера по жизни и до него не доходит, что находить время для развития личных отношений-это его обязанность, то значит этот человек безответственный и не дорос еще до отношений. Если ты так сильно занят, то не нужно даже пытаться строить отношения с противоположным полом, а если хочешь отношений, то будь любезен найти для них время. Бросайте такого партнера, не получится у Вас ничего с ним, потому что для него важнее все что угодно, кроме Вас. Правда в том, что этот человек просто не заинтересован в отношениях с Вами.

1

Когда люди занятые, работающие, взрослые и адекватные не могут часто и подолгу бегать на свидания, а вопрос "отоспаться или увидеться" встает ребром, они принимают логичное и правильное решение начать вместе жить, а там - как карта ляжет.

Даже, если отношениям всего месяц-два.

0

Если один человек, всегда выстраивает свои отношения с другим человеком таким образом, что у него, никогда нет времени, на отношения с ним, то тогда, тот человек, просто напросто, ему не нужен. Все потому, что человек который тебе нужен и с которым тебе хорошо, это всегда релакс и удовольствие. При этом, на такие та вещи, каждый из нас, свободное время, как бы там оно не было, но найдет, пусть даже его в целом, и будет впритык.

В общем и частном как правило, такое позиционирование, личного графика жизни, всегда и как правило, является отговоркой от того, что бы эти отношения строить полноценно или строить вообще.

0

Если в начале отношений мало времени для встреч то вполне вероятно что Ваша избранница слишком занято какими-то серьёзными делами-учёба, секция, кружки или обязанности по дому. Или вполне возможно у неё кто-то есть и она пока не сделала выбор в чью-либо пользу. Или у неё вообще нет опыта встреч с молодыми людьми и она не знает как себя вести , попросту стесняется. Но если бы Вы были ей неприятны то она скорее всего не стала бы встречаться с Вами вообще. Только время сможет показать в чём причина редких встреч.

0

Да, ладно, ерунда всё это! Всегда можно найти время, было бы желание. Тем более, в начале отношений.

Слишком мало информации в вопросе. Если мало времи- это скорее всего отмазка- избранник женат. Иначе, периодичность встреч дело наживное, сейчас куча гаджетов под рукой. Первое время вообще проводится вместе больше в виртуальном контакте (телефон, инет, да просто в мыслях), а потом уж всё само притянется)

0

у нас тоже такие отношения ,хотя мы в браке уже 8 лет.И тут дело не в работе ,просто у каждого очень много своих дел ,возможно это связанно с тем ,что мы осознанно вступали в брак ,понимая что абсолютно разные люди ,нас связывают до сих пор только чувства любви и сэксуальное влечение

0

Люди,которые искренне любят друг друга,всегда найдут время для любимого человека.

Если человек не очень то нужен и с ним не очень то хорошо,но ,вроде и расставатся не хочется,

тогда и появляются такие отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..