Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как рекламировать свой сайт, с помощью своего канала на ютубе?

БВшник [88.9K] 3 года назад

Знаю что реклама тут запрещена поэтому не могу дать ссылку на сайт. Кто хочет может увидеть ее в профиле.

Какие видео можно делать на ютубе, чтобы они касались данного сайта.

Мне сказали что хорошо когда сайт привязан к каналу ютуба.

Но у меня тематика сайта такая, что я даже не знаю что можно придумать для ютуба. Буду благодарна за различные замечания, критику и советы.

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
вопрос поддержали: Дис 5 кредитов, батя 10 кредитов
ovro1 [69.7K]
А какая у Вас тематика сайта?  3 года назад
комментировать
7

СИЛЕНТИ, посмотрел Ваш сайт - хорошая задумка, продолжайте его развивать!

Вот Вы спрашиваете за YouTube - это же наилучшая платформа для увеличения притока посетителей на Ваш сайт. Для этого Вам необходимо будет овладеть приемами видеомонтажа, чтобы изготавливать небольшие ролики-треллеры и размещать их на вышеупомянутом YouTube.

Чтобы изготовить такой треллер, нужно сначала самой пересмотреть тот или иной фильм, выделить и вырезать из него самые интригующие остросюжетные моменты, затем с помощью программы монтажа склеить их в единый кусок в последовательности развития сюжета, самый интригующий момент, способный спровоцировать просмотр фильма, расположить в самом конце. Добавить собственные комментарии - можно голосом или с помощью титр.

Относительно инструментария: - "видео-ножницы" возьмите отсюда, программа абсолютно бесплатная. Для монтажа ролика можно использовать программу ProShow Producer - я ею пользуюсь для создания слайд-шоу из картинок и фотографий, но если вместо их вставить кусочки видео, программа склеит и их. В итоге получится готовый видеоролик, который можно отправить на YouTube прямо из программы. Смотрите программу здесь.

Обычно ролик на YouTube снабжают кратким описанием - вот там-то среди прочего и разместите 2 ссылки на Ваш сайт - одну непосредственно на сам фильм, вторую - на главную страницу сайта, снабдив ее текстовкой, к примеру - "Все новинки кино смотрите здесь" или как-нибудь по-другому.

Успехов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
БВшник [88.9K]
я думала над этим....но как быть с авторскими правами?
Меня уже блокировали, когда делала клип из нарезок фильмов....давно правда
 3 года назад
ovro1 [69.7K]
Если Вы это сделали до официальной премьеры фильма - да есть риск "влететь", а ежели после - то ничего подобного не должно произойти! Более того - правообладатель должен быть благодарным Вам за популяризацию его контента!
В сети валом треллера и все как бы живы!
 3 года назад
комментировать
3

На самом деле тематика для продвижения в ютубе не очень удобная. Но, если браться с умом, то впринципе можно работать. Посоветую сделать первым делом качественное видео-превью, где расскажите о своих услугах и сервисе, зачем проект существует в принципе. Далее конкурсы, мини-превьюшки самых обсуждаемых вопросов или сборники неотвеченных вопросов за неделю/месяц, чтобы пользователи ютуб отвечали. Далее заказать рекламу у соседних блогеров смежных тематик, может развлекательных, чтобы нарастить подписную базу. Обязательно изучите основные SEO приёмы оформления видео на ютуб, важны ключевые слова, название видео, название самого файла видео, а главное описание к нему( нужны минимальные знания поведения поисковиков). Обязательно привяжите сайт к каналу и изучите редирект-файлы, они вам понядобятся.

3

Дизайн сайта понравился, не плохой форум, но конечно нуждается в больших темах.

Может быть поставить на обсуждение, некоторые спорные высказывания пользователей.

Предложение - было бы не плохо если бы за ответ или пост на сайте изменялся рейтинг (ну или как здесь если за ответ или пост другой пользователь проголосовал).

На данном этапе наверно рановато делать какой то конкурс, но все же надо подготовится к этому. Конкурсы с призами обычно подталкивают и раскрутку сайта, впрочем на эту тему можно и видео на ютубе выставить.

3

Самое простое, это просто провести интересную экскурсию по сайту в своём ролике на youtube. При помощи специальной программы и микрофона это делается. Таким образом раскроете зрителю весь потенциал своего сайта. Ролик также следует поместить и на свой сайт непосредственно. В описании тоже дать ссылку на свой сайт.

3

По мне так лучшей рекламой будет установление различных роликов на сайте, именно с ютубовского канала. К примеру ответ в категории "Угадай кадр", задавать в виде трейлера, который предварительно загрузите на свой канал. Да и вообще, многие ответы можно давать таким образом.

2

Может быть под такой тематикой создать видео - "Откуда были взяты сюжеты голливудских и Российских фильмов ?" - или "Откуда были украдены сюжеты фильмов ?" , Или "Если Вы знаете откуда были взяты сюжеты или те или иные сцены фильмов - то здесь можете об этом написать !" обратила внимание, что на Вашем сайте на некоторые фильмы пользователи уже начали давать такие ответы. То есть где, когда и/или как на самом деле происходил тот или иной сюжет приведенный или показанный в том или ином фильме. Интригующий и призывающий.

2

Я просто сделала небольшой трейлер по моему сайту.

А теперь создаю кино советы, в которых рассказываю о любимых фильмах, делаю тематические топовые фильмы. И всегда говорю в конце что полный список фильмов можно также посмотреть на моем сайте.

Могу сказать долго ждать не пришлось, посетителей на моем сайте прибавилось. За что я благодарна ютубу.

2

Знаю людей, которые при помощи youtube имеют посещаемость 30000 хостов в сутки. Весь трафик с ютуб, то есть не поисковый. Нужно просто делать видео на разные темы, связанные с сайтом. Какие вы пишите статьи, примерно на такие темы должны быть видео.

-1

Социальная платформа PumpYT предназначена для того, чтобы дать ее пользователям возможность привлечь к себе максимально широкую аудиторию. По сути, это площадка, собирающая заинтересованную в просмотре видео публику, а также трамплин, позволяющий дать старт распространению своего ролика по всем существующим в интернет-пространстве каналам, результатом которого является осведомленность большинства активных пользователей Рунета о существовании видеоролика, добавленного в систему PumpYT.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..