Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в RuTube можно смотреть ролики без рекламы?

Zielflug [23.7K] 11 лет назад

Достало! При просмотре ролика раза три выскакивает реклама!

5

Сайт этот показывая вам ролики, так или иначе должен иметь с вас прибыль, что бы процветать и продолжать за счет этого существовать. Поэтому у них так все построено, что либо они насильно втюхивают вам рекламу и зарабатывают на рекламодателях, либо вы покупаете у них премиум аккаунт и тогда по своей воли, можете от просмотра рекламы избавиться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Насколько я знаю, чтобы ролики без рекламы смотреть надо оплатить куда-то N-ую сумму и заходить под своим логином, тогда все видео будут открываться сразу, без всяческой рекламы.

Если на самом деле подумать сколько мы времени тратим на просмотр рекламы, то получатся годы никчёмной жизни. После подсчётов сидишь и думаешь, а может выгоднее платить, чтобы не смотреть рекламу?

Кстати я работаю через Мозилу, иногда Оперу и Хром, везде одинаково показывается реклама.

P.S. Есть видеоролики, которые уже накатаны автором с рекламой, от этих никак не избавиться, придётся смотреть.

1

Как я поняла, убрать рекламу не получится. Можно поставить на браузер какой-то блокиратор типа Adblock. Но в таком случаем видео на сайте показывается в самом плохом качестве, ибо сайт "понимает", что реклама не просматривается. Поэтому я стараюсь смотреть ролики в Вконтакте.

1

На этом видео-сервисе бесплатно рекламу никак не получится убрать, только купив премиум аккаунт - тогда вся реклама будет обходить вас стороной.

Или же закрывать глаза при просмотре рекламы, другого выхода нет. Блокировщики рекламы не эффективны в этом случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..