Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Новогодние подарки. Что подарить семейной паре на Новый год?

Zmiter [75.6K] 8 лет назад

текст при наведении

Друзья пригласили нас с женой на Новый год.

Хотим подарить им новогодний подарок, но ничего не можем придумать.

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить на Новый год семейной паре?

Лучше дарить один подарок на двоих, или стоит готовить два подарка?

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
вопрос поддержали: Тиамат 3 кредита
5

Можно подарить красивый светильник на столик или тумбочку у кровати; для кухни какой-нибудь аппарат, ну там например соковыжималку, блэндэр, можно просто красивые настенные часы, постельное белье. Что-то такое чтоб могли пользоваться оба. Лучше дарить что-то для двоих, чем для каждого.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если это друзья, я бы позвонила своей подружке и сказала: Мы тут мучаемся, подскажи, что вам нужно. Обычно я так делаю.

Из предложенного ею, возможно, что-то бы выбрала и добавила еще что-то от себя.

В последнее время мы дарим подарочные сертификаты разной тематики.

Если они любители, то можно подарить билеты в театр (кино) на новогодние премьеры.

Люблю дарить тексиль. В последнее время много хороших красивых хлопковых накидок на кресла и диваны. Это всегда пригодится.

Чайный набор на двоих, можно с новогодней тематикой.

2
  • красивый комплект постельного белья;
  • закажите пару кружек с их фотографиями - такое обычно делают на свадьбу, но и так неплохо;
  • два билета в ресторан на романтический ужин;
  • два билета в кинотеатр...
2

Я подарила на годовщину свадьбы сестре эротический костюм невесты.Муж был в восторге!Получился подарок для двоих!

1

Мне тоже кажется, что лучше дарить один подарок на двоих. Но всё-таки Новый год - это не годовщина свадьбы или какой-либо иной праздник. На мой взгляд, хорошим подарком может стать упаковка дорогого кофе, правда, это при условии, что супруги любят кофе.

Или можно подарить бутылку хорошего вина на стол. В принципе прийти в гости с бутылкой – это известная тема, хоть и банальная, но безотказная.

Вообще, с случае съестного подарка точно можно быть уверенным, что хозяева не разочаруются его ненужностью.

1

Лучше подарить один подарок на двоих. Хоть Новый год и волшебный праздник, не дарите ненужных вещей. Праздник пройдёт, а они будут мешаться ещё долго, напоминая о вас. Не дарите символов восточного календаря. Хозяева могут считать это недопустимым язычеством. Я знаю даму, которая когда ей пытались подарить на работе такой настенный календарь, просто наотрез отказалась его принять. Подарите что-нибудь из домашней утвари. Например, ещё одна хорошая сковорода никогда не будет лишней в хозяйстве.

1

Подарок лучше выбирать один на двоих, ориентируясь на интересы обоих супругов. Я могу порекомендовать несколько вариантов(может что-нибуть подойдёт):

1.Набор головоломок из бамбука(очень увлекательная игра, можно играть как одному так и в компании,бывают разные уровни сложности).

текст при наведении

2.Два билета в театр либо, кино, бассейн, да куда угодно учитывая их интересы и Ваши возможности.

3.Ну и в конце концов, можно подарить подарочный сертификат на покупку(услуги) чего либо.

1

Семейной паре нужен семейный подарок - то есть, один подарок на двоих. Чтобы зря не мучаться можете подарить деньги - так лучше всего и они сами выберут себе подарок или можете подарить подарочный сертификат какого-нибудь супермаркета бытовой техники. Но так как подарки на Новый Год больше носят условный характер, и если Вы не захотите никого из них обидеть можете подарить обоим по комплекту парфюмерии - это банально, но точно понадобится.

1

Я бы подарил семейной паре комнатные растения (цветы), они никогда не завянут их можно размножать если надо, и получается не дорого. Идеальный уход за такими цветами не требуется. Что мы получаем? Долговечность, красота и выгода для собственного бюджета.

текст при наведении

1

Сейчас в каждом нормальном магазине есть сертификаты подарочные.Можно подарить сертификат ,например, в магазин одежды,магазин бытовой технике.Сумму выбрать можно не слишком большую.А там они уже сами подберут себе семейный подарок,что им надо.

1

Такая же ситуация!С мужем тоже не можем придумать.

У наших друзей ребенок скоро появится, может для малыша что нибудь купить?!

А может и просто какие нибудь сувениры купим, ну еще конечно шампанское и конфеты!

текст при наведении

текст при наведении

Удачи в выборе подарка!

1

Хорошим подарком семейной паре к Новому году станет роскошное постельное белье

0

В принципе все зависит от стажа их совместной жизни. Например если пара молодая, то скорее всего они еще не успели обзавестись всем необходимым в хозяйстве, бытовой техникой, инструментами, можно подарить чтото из этого. Можно подарить набор постельного белья. Для более солидной пары подойдут всяческие предметы интерьера, картины, подсвечники.

0

Лучше подарить тур путёвку на двоих в Европу. Вот тогда этот Новый Год они вряд ли забудут.

0

Подарите им Очень симпатичную КОПИЛКУ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..