Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком сервисе раскрутки групп вконтакте меньше всего собачек с офферов?

hellraiser91 [703] 5 лет назад
1

Ни в Какой ,во всех банят и Олайк и турболайкер .Ну купите вы 1000 подписчиков ,через 3 дня 80% будут собаками...а 20 не актив.... да ещё и группу закроют...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я всякими этими сервисами не пользуюсь, так как себе дороже. Зато в самом ВКонтакте есть множество групп по взаимной подписке, а также набирают популярность марафоны лайков и взаимных вступлений. Вот они и дают возможность набрать себе достаточное количество пользователей, которые в дальнейшем не станут собачками. Пусть они и не заинтересованные лица, зато, если подбирать нормальные профили, то они в ближайшем будущем уж точно не станут собачками, просто их нужно уметь отличать.

1

Я тоже пыталась раскручивать группу с помощью различных сервисов, но в итоге я просто напросто зря потратила деньги, большинство людей были собачками, в результате накрутки группы до 3000 человек меня в один прекрасный день просто забанили, бан длился больше месяца, а когда разблокировали в группе осталось только 1000 подписчиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..