Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обидится ли Капелло если его уволят с поста тренера сборной России? Почему?

Просто Хома [217K] 5 лет назад

Обидится ли Фабио Капелло если его уволят с поста главного тренера сборной России по футболу? Почему?

2

Вот так прям и вижу, как Капелло сильно обиделся и просто обливается слезами с тремя мешками денег в обнимку. Ведь ему не дают шанса выиграть Мундиаль-2018 с российской сборной, после чего бы он заключил с РФС ещё один контракт, уже пожизненный, и обеспечил бы не только правнуков, но и всех своих соседей. Вот соседи теперь уж точно расстроились.

А если серьезно, то хитрый "макаронник" вместе со своим сынком нарисовали такой контракт, что расстроиться может только другая сторона - и из-за игры нашей сборной, и из-за кучи денег, которые придется найти и отдать великому тренеру за его отличную работу у руля российской дружины бездарных миллионеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как мне кажется, Фабио Капелло мысль о том, что он скоро уедет из России, придает дополнительные силы. А двадцать миллионов евро на дорожку делают его абсолютно счастливым человеком.

Что тут скажешь, браво, дон Фабио!. К нему у меня нет никаких претензий.

Позор всем, кто поставил подпись под его контрактом на баснословную сумму. Это два человека: Толстых и Мутко.

Я бы виновных привлек к ответственности и заставил их оплатить издержки. Но, один просто ушел в отставку, другой скоро придет на его место, уже вторую для себя высокую должность. Сомневаюсь, что со сменой тренера и при таком руководстве футболом, будут какие-либо перемены.

3

А что обижаться? Бабла хапнул немножечко - не миллиардер, конечно, но на жизнь хватит. Скоро еще подкинут - неустойку-то платить придется! Понятное дело, что придется кому-то отслюнявить за услуги (или Вы думаете, что в ситуации вокруг контракта с Капелло, обошлось без отката? да сам факт подписания этого документа говорит о многих заинтересованных лицах), но тут уж никуда не деться. Хотя, может и "сдуется" по тихой грусти.

Так что не на что ему обижаться.

2

Думаю, что если и обидится, то не сильно. Действительно, как тренер он не добился в России выдающегося результата, который был у одного из его тренеров Гууса Хиддинка. И невыразительная игра, которую показывает наша сборная последний год никак не может способствовать тому, чтобы Капелло обижался на решение исполкома РФС.

Я не знаю, изучал ли он историю советского и российского футбола, но он знает, что в свое время у национальной сборной были неплохие результаты, среди которых 4 место на чемпионате мира, чемпионство Европы и три раза сборная СССР занимала второе место. Если хотя бы при такой невыразительной игре у Капелло был бы результат (например, смогли же мы выйти уверенно из группы с первого места, хотя у нас в группе была сильная команда Португалии). Ничего подобного мы сейчас не видим: ни игры, не результата. Так что обижаться особо и не на что.

2

На мой взгляд, в данном случае Фабио Капелло совершенно не на что обижаться, да и ему самому явно уже порядком надоела вся эта тягомотная работа с футбольной сборной командой Российской Федерации. Кстати, за его досрочную отставку он должен получить очень большие отступные, а ведь всегда приятно получать денежные средства просто так, не за работу, а за то, чтобы не работать.

1

Начать нужно с того, что его в принципе уже уволили. Решение принято на самом высшем спортивном уровне,- в Министерстве спорта РФ. Только официальных заявлений пока ещё не сделано. Ну а насчет обиды,- с такой неустойкой, которая полагается Фабио по контракту, он наверняка будет просто вне себя от радости! Во-первых потому, что избавился наконец от таких неуклюжих и бестолковых футболистов и во-вторых, потому, что получил реально огромную денежную сумму. Хотя конечно с денежками наверняка будет проволочка!

1

Правда,что обижаться?Человеку платят очень большие деньги.А за большие деньги большой спрос.Как по мне,так игры у сборной нет ни фига.Можно проигрывать,выигрывать,но иметь игру.Обижаться надо только на себя.Пущай в европу возвращается.Там на него найдется спрос поди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..