Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого СМИ называют кандидатом на пост тренера сборной России по футболу?

Просто Хома [217K] 5 лет назад

Кого СМИ называют кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу после отставки Капелло?

2

С огромной долей вероятности можно сказать, что это будет россиянин. Наконец-то там, в футбольных верхах, поняли, что иностранцы приезжают только лишь за деньгами, им абсолютно не важен результат, да и выгнать их с денежного поста совсем непросто (к слову, я б тоже за такое бабло добровольно в отставку не ушел). Что принесли нам Адвокат и Капелло вместе взятые? Провал на Евро-2012 и ЧМ-2014, до кучи и проблемы с выходом на Евро-2016. Спасибо вам, иностранцы!

Одним из главным кандидатов на пост после "макаронника" является Леня Слуцкий. Трудно сказать, потянет ли он, все-таки тренировать сборную и клуб - огромная разница. Что уже доказал упомянутый мной Капелло. Кроме Слуцкого рассматриваются кандидатуры Олежки Кононова, Саши Бородюка, даже Валеры Карпина. Надеюсь, что кому-то из них, а может и кому другому, не предложат таких же громадных денег не за что и контракт составят правильно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Олег Кононов, Александр Бородюк и Леонид Слуцкий - это три кандидата на пост главного тренера сборной по футболу, именно их имена озвучивает СМИ.

Я бы назначил Бородюка, прошедшего школу Гуса Хидинка.

Но, скорее всего, назначат Слуцкого. Его имя уже давно среди кандидатов на этот пост. В борьбе за вакантное место его мог бы опередить только титулованный иностранец, но после того как Капелло выплатят неустойку в районе 20 миллионов евро, к вопросу привлечения иностранного специалиста прибегнут еще не скоро.

Я против такого назначения, положительный эффект такая замена даст на пару игр, да и то сомнительно, имея ввиду сборную Швеции в ближайших соперниках. А дальше народ совсем распустится у очень мягкого тренера. Еще и посылать начнет по известному адресу беря пример с Дзагоева.

1

Стало известно, что командовать нашей сборной по футболу будет Леонид Слуцкий, который станет одновременно на первом этапе совмещать с этой должностью пост тренера московского ЦСКА.

Видимо, на иностранных тренеров больше РФС не надеется.

Посмотрим, что выйдет и пожелаем ему удачных игр.

1

На данный момент после отставки Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу, главным кандидатом является тренер московского клуба ЦСКА Леонид Слуцкий. СМИ ссылаются на источник в Российском Футбольном Союзе.

1

СМИ называют трех кандидатов на пост тренера сборной России по футболу: Леонид Слуцкий - главный тренер ЦСКА, Александр Бородюк - бывший помощник главного тренера российской сборной и Олег Кононов - рулевой "Краснодара".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..