Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как списать на егэ?

Шуршунчик [1.3K] 9 лет назад

Реально ли вообще?:)

3

В принципе реально и даже очень, обязательно с собой возьмите мобильный телефон, можете даже несколько, если один из них придется отдавать при входе, договоритесь заранее с человеком, очень хорошо знающим предмет, который вы сдаете. Вы передадите ему ваши задания по ММС, и он решив их в обратном ММС отправить ответы. Также можно взять с собой фотоаппарат, если интернет будут глушить, сфотканные задания можно передать через милиционеров или учителей. И конечно не забывайте про обычные шпаргалки, учителя сидящие в аудитории на шпаргалки не обращают внимания (если конечно вы их не в наглую используете). А вообще надейтесь прежде всего на свою голову))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Списать-то, может, и можно, но есть большая вероятность остаться без аттестата. Сейчас с каждым годом всё строже и строже относятся к организации и проведению ЕГЭ. Запрещается проносить сотовые телефоны. Сегодня только передали, что в прошлом году (2011) в нашем городе отстранили от ЕГЭ 5 человек из-за того, что они пронесли на экзамен телефон. Считаю нецелесообразным так рисковать. Поймают - выгонят. Преподаватели и учителя, которые сидят на ЕГЭ, и являются организаторами ЕГЭ в аудитории несут вплоть до уголовной ответственности за неправильную организацию ЕГЭ.То бишь, если кто-то из сдающих ЕГЭ учеников пожалуется, что видел, что кто-то на ЕГЭ списывал, то проведут расследование и могут результат ЕГЭ аннулировать, а преподавателя ждет уголовная ответственность. Так что не стоит рассчитывать, что преподаватели на ЕГЭ будут смотреть на это сквозь пальцы.

1

Как и на любом другом экзамене, списать на ЕГЭ можно, только как говорится, осторожно. Нужно это делать с умом, а не тупо - достал из кармана шпору и ...

Во-первых, единственное место, где нет камер - это туалет. Поэтому, приготовьте шпаргалки, договоритесь с отличниками о месте и времени встречи и идите в ... Кстати, туда по закону выходить можно сколько захочешь, но частое хождение может вызвать подозрение, поэтому будьте благоразумны. Одевайте "полезную" одежду - с карманами, желательно внутренними.

У знакомой в классе парень одел под брюки гольфы и в них спрятал телефон, во время экзамена выходил в туалет и списывал оттуда.

1

списать на егэ.

Списать конечно на ЕГЭ можно, но не забывайте о том, если вас за этим делом поймают, вы вообще можете статься без аттестата, так что выбор за вами. Конечно сейчас многое делается за деньги. Можно подкупить экзаменационную комиссию. В прошлом году ЕГЭ по русскому языку лучше всех сдал Дагестан (!!!), что очень удивительно.

Способы списать на протяжении всего времени были одни и те же - шпаргалки, только теперь шпаргалки стали - мобильными.

И все же лучше всего выучить предмет, помните вы это делаете не ради учителя, а ради себя, знания еще не кому не помещали.

1

Я списывать не умею. На ЕГЭ не списывала и никогда не буду, куда бы ни поступила: ВУЗ, колледж или просто доп. образование. У меня нет ни хладнокровия, ни ловкости, ни хорошего зрения, так что шпоры на экзаменах - не для меня. Но многие мои однокурсники списывали. И их выгоняли. Кого "спалили" с телефоном, кого - со шпорами. Неужели думали, что пронесет? Некоторые в туалет выходили. А вообще-то вопрос задан давно, наверняка вы сдали ЕГЭ. Но все-таки - решайте сами, списывать или нет. Я б не рискнула.

1

Реально, но очень рискованно. Можно пользоваться обычными шпорами (например можно достать заранее заготовленный черновик и что-то на нем писать, потом перевернуть на "подготовленную" сторону. А вообще подумайте, стоит ли так рисковать или лучше просто получше выучить предмет? ведь последствия здесь будут не такие как на контрольной или самостоятельной! Здесь все гораздо жестче!

1

Списать реально, но очень рискованно. Но знаю, что многие преподаватели позволяют ученикам списывать на экзаменах ЕГЭ, поскольку понимают, что это очень важный экзамен, с ним связаны и университет, и аттестат. Однако есть и очень злые преподы, поэтому шпаргалки приготовьте, а там смотрите по ситуации. Хорошо, когда есть с чего списать!

1

Списать на ЕГЭ конечно можно.

Но до этого нужны тренировки списывания на экзаменах в школе, методом проб и ошибок, найти ту самую удобную для вас форму списывания, а вообще я считаю, что люди умеющие списывать обладают артистичностью и это безусловно Талант, но которому нужно учиться.

1

Списывать на ЕГЭ не стоит.

Положим, можно всё время обучения списывать, покупать рефераты и курсовые работы или тащить готовые из интернета, слегка перелицевав их.

Но потом всё равно надо будет искать работу. А такой "профессионал" никому не нужен. На работе списать уже не получится.

1

Конечно же реально!

Я списывал на экзамене под носом у двух профессоров и одного кандидата наук, для этого всего то навсего надо расслабится и натренировать себя так, чтобы ваши движения не могли вызвать никакого подозрения со стороны наблюдателей...

1

Если вы большой везунчик, то конечно реально. Но лучше этого не делать, тогда вы останетесь без аттестата. А следят там за всеми, весьма строго.

Хотя есть такие люди, которые могут списывать в любой обстановке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..