Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что больше мужчины любят женщин: красоту, ум, секс, нежность, заботу?

nikis [120] 8 лет назад
2

Очень сложно выделить что-то одно за что мы любим женщин, ведь красота,ум, доброта, забота и секс - это звенья одной цепи, характеризующие настоящую женщину... В начале отношений привлекает внешняя красота, фигура, взгляд и мы выбираем женщину по красоте на первом этапе знакомства, однако если девушка симпатична но глупа и с ней не о чем говорить, то как правило отношения сходят на нет... опять таки если девушка красива и умна, но холодна, т.е. нет нежности и заботы, т.е. душевной отдачи, то и в этом случае отношения в конечном счете заканчиваются, поэтому женщина - это и красота и ум и доброта... и мы это любим в совокупности а не что-то одно

система выбрала этот ответ лучшим
1

Полагаю, однозначного ответа нет и быть не может. Почему? Ответ очевиден - каждому своё, ведь люди разные, у всех свои предпочтения.

Кто - то ценит ум в женщине, чтобы было что обсудить.

Некоторым обязательно нужно, чтобы была нежная и заботливая, ведь приятно, когда дома щи, борщи и всё внимание вам, любимому мужчине.

Кому - то важна внешняя красота и секс, но не думаю, что мужчина в свой супруге будет ценить только это. Это скорее роль любовницы, ведь с такой далеко не "уедешь" - либо с голоду умрёшь, либо придётся в молчанку играть, поговорить то не о чём (это я про не очень умных и не очень хозяйственных).

В идеале, если в одной женщине присутствует всё, вами перечисленное! И красота, причём не только внешняя, но и внутренняя, и ум, и прочее..

1

Нельзя ответить за всех мужчин сразу. Кому то хватает просто нежности и заботы для безумной любви, кто то не представляет люби без безумного секса. А ум... многие мужчины боятся умных женщин, ведь на их фоне они могут показаться очень глупыми. Но все же большинству мужчин приятно когда их любимая, нежна с ними, проявляет заботу, поддержку, ну и конечно хороша в постели. Вот, наверное, это три самых главных качества для большинства мужчин.

1

За ту энергию, которую излучает женщина и за счёт которой мужчине с ней хорошо и комфортно. Они это инстинктивно чувствуют. Красота далеко не на первом месте, может быть только при первом знакомстве.

0

Увы,за красоту.Это первые десять лет особенно, потом у него глаза чуть открываются,он понимает,что у него тонкая умная жена,любящая,чистоплотная,или в обратном.

0

Зависит от возраста мужчины, жизненного опыта и воспитания. Кроме того в вопросе указаны не все качества женщины которые могут нравится мужчине.

0

Наверно, за то, кем и как мужчина себя чувствует рядом с женщиной, насколько ему с ней комфортно. А все остальное уже побочные пункты.

0

В первую очередь я люблю женщин за ум! А красота у меня вообще не важный показатель!

0

а мне кажется,что за красоту и нежность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..