Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что больше женщины любят мужчин: деньги, внешний вид, интеллект, секс?

nikis [120] 8 лет назад
-1

В зависимости от потребностей женщины, но одно должно быть несомненно, мужчина должен соответствовать своему прямому назначению, соответствовать общестандартным житейским требованиям: быть кормильцем и защитником для семьи.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Инкогнито
 Что значит соответствовать назначению? Он что вещь что ли по вашему? Он человек, а человек не кому нечего не должен, значит мужчина не кому нечего не должен поэтому он не должен быть кормильцем и защитником , женщина тоже должна обеспечивать семью. В Америке мужчина может быть домохозяином , а женщина содержать ребенка , мужа и семью.  4 года назад
комментировать
3

Ничего из того, что вы перечислили, для меня не подходит). Женщина любит мужчину за то, что с ним хорошо, спокойно, надежно, уютно. Она его просто любит.

Он может быть совсем не красивым, в сексе он может быть самым обычным, деньги могут приходить и уходить, а вот когда есть душевная теплота, близость, тяга друг к другу, взаимное доверие - это решает всё.

Самые крепкие семьи не те, где "правит" его интеллект или секс, а те, где есть уважение и желание создавать свой уютный мирок. Когда с человеком душой хорошо, когда тебе с ним спокойно, когда вы на одной волне, говоря языком молодежи, когда вы даже молчите об одном и том же - то совсем не важно, что он зарабатывает тридцать тысяч или миллион. Тема денег как-то не становится во главу. И женщина очень дорожит таким мужчиной, гордясь тем, что может называть его "мой".

**

А вот когда с мужчиной никак, и женщина, почему-то вынужденная жить с ним, старается зацепиться хотя бы за деньги, то тут, конечно, в приоритете только цифры - нули...

Женщина будет любить мужчину, если она будет видеть, что она нужна ему такая, какая она есть. Если она поймет, что с ним и только с ним она хочет раскрываться, сможет быть собой, без косметики (это для многих важно) и обнаженная не только телом, но и душой, она будет с ним всегда, и сделает его самым счастливым.

2

Как мне рассказывал мой мужчина, который раньше пытался знакомиться на сайте знакомств, большинство женщин требовали материальной поддержки. А так как он не желал быть спонсором, то и ни с кем там не стал встречаться. А я не требовала от него денег, и мы стали парой. При этом не могу назвать его скупым, за один месяц он потратил на меня около 10 тысяч (хоть я его и не просила). Так какие запросы у дам, можно представить. Исходя из этого, можно сделать вывод, что больше всего женщины любят за деньги.

Маша Джамаева [140]
А почему они любят деньги ? Я хоть и сама девочка, но тоже задаюсь этим вопросом.  4 года назад
комментировать
2

Если отвечать на вопрос, ориентируясь на то время, в которое нам довелось жить, то из того, что Вы перечислили, женщины сейчас больше акцентируют своё внимание на первом и последнем, то есть, на деньгах и сексе.

Деньги - понятно почему ( культ денег + женщины - любительницы подарков ), а секс - есть "вещь" необходимая женщинам и не менее необходимая, чем мужчинам.

1

Например, если по внешнему виду вы понравились женщине, то она может с легкостью спросить вас о том, сколько в месяц вы зарабатываете. Например, вы можете ответить: 20000. Она сразу же подумает, много это или мало. Если для нее 20000 - это недостаточно, то по ее лицу можно сразу же заметить изменение мимики, она станет недовольной и обиженной. Но если вы вдруг уточните, что не 20000 рублей, а 20000 долларов, то после этого у женщины могут сразу же поменяться черты лица, она станет снова улыбчивой, а у себя в голове она уже, скорее всего, начнет просчитывать, сколько денег она заберет себе, а сколько оставит вам. Например, себе она захочет 15000, а вам хватит и 5000.

Поэтому не стоит особо рассчитывать в этом плане на женщин, ведь большинство из них особо не обращают внимание на самого мужчину, а ценят только богатства!

1

Всё зависит от того, чего женщина ждёт от мужчины. Если женщина рассматривает его в качестве спонсора, а себя - его игрушкой, то на первом, на втором и на третьем месте у неё деньги. Если женщина сама богата и не нуждается в деньгах, то ей нужен красивый мужчина, мачо, который будет сам играть роль игрушки. Если женщине нужен мужчина для любовных утех, как принято сейчас говорить, "для здоровья", то тогда она будет искать жеребца, у которого "был бы побольше и стоял подольше".

Но это сейчас женщины стали перебирать мужчин, как товар. Раньше женщинам мужчина был нужен как хороший семьянин, отец её детей, надежда и опора в браке. И во все времена ценились ум и интеллект мужчины.

0

Женщины любят мужчин за их харизму. Веселый, целеустремленный с мечтой и искрой в глазах. Вот таких любят женщины. Женщины любят лидеров. Ведущих идущих впереди и ведущих за собой. Такова природа, психология женщины. Выбирать самца лидера или по крайней мере самца который стремится стать лидером или пустить "пыль в глаза".

0

Не могу ответить за всех женщин, думаю, приоритеты у каждой свои.

Я больше ценю интеллект.

Если распределить по степени важности приведенные вами критерии, пожалуй, мой список выглядел бы так:

интеллект

деньги

секс

внешний вид.

Но я бы список расширила, думаю, что и многие женщины ценят совсем другое в мужчинах.

0

Ну могут полюбить и за деньги, и за интеллект, и за хорошие сексуальные навыки. А можно за все вкупе. Только для меня лично существуют несколько иные критерии - обаяние и доброта. На них и ведусь.

0

Положение в социальной пирамиде, внешний вид, то как мужчина говорит, то что мужчина говорит. Источник- "Русская модель эффективного соблазнения" Филипп Богачев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..